0 Artikel
Paracetamol Preis & Angebote vergleichen
PARACETAMOL 500 mg HEXAL ...
PARACETAMOL 500 mg HEXAL b.Fieber u.Schmerzen Tab. 20 St
ab 1,45 EUR
zzgl. Versand
Paracetamol 500 mg HEXAL® bei Fieber und Schmerzen.
SPALT Plus Coffein N Tabletten ...
SPALT Plus Coffein N Tabletten 20 St
ab 4,59 EUR
zzgl. Versand
Die bewährte Kombination von ASS und Paracetamol wurde hier durch den Beschleuniger Coffein ...
PARACETAMOL STADA 500 mg ...
PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 20 St
ab 1,04 EUR
zzgl. Versand
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber.
HA Tabletten N 20 St
HA Tabletten N 20 St
ab 4,93 EUR
zzgl. Versand
Kombination aus den Wirkstoffen Acetylsalicylsäure, Paracetamol und Coffein. Es wird bei leichten ...
PARACETAMOL STADA Saft 200 mg/5 ...
PARACETAMOL STADA Saft 200 mg/5 ml Lsg.z.Einnehmen 100 ml
ab 2,43 EUR
zzgl. Versand
Lindert die Schmerzen und senkt das Fieber.
TEMAGIN PAC Tabletten 20 St
TEMAGIN PAC Tabletten 20 St
ab 2,95 EUR
zzgl. Versand
Die preiswerte Alternative mit der bewährten, schnell wirkenden Kombination aus ...
PARACETAMOL STADA 1.000 mg ...
PARACETAMOL STADA 1.000 mg Zäpfchen 10 St
ab 1,32 EUR
zzgl. Versand
Lindert die Schmerzen und senkt das Fieber.
PARACETAMOL Saft HEXAL 200 mg/5 ...
PARACETAMOL Saft HEXAL 200 mg/5 ml b.Fieb.u.Schme. 100 ml
ab 2,09 EUR
zzgl. Versand
Paracetamol bekämpft leichte bis mäßig starke Schmerzen und Fieber zuverlässig, ist gut ...
PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg ...
PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Brausetabletten 20 St
ab 3,78 EUR
zzgl. Versand
Seit langem hat sich der Wirkstoff Paracetamol bei Fieber und Schmerzen bewährt. Brausetabletten ...
VIVIMED mit Coffein gegen ...
VIVIMED mit Coffein gegen Kopfschmerzen Tabletten 30 St
ab 5,35 EUR
zzgl. Versand
Mit 333 mg Paracetamol und 50 mg des Wirkverstärkers Coffein. Ideal für den Tag. Für ...
VIVIMED N gegen Fieber und ...
VIVIMED N gegen Fieber und Kopfschmerzen Tabletten 20 St
ab 3,83 EUR
zzgl. Versand
Bei Kopfschmerzen und Fieber (z.B. Erkältungen und grippalen Infekten). Monopräparat mit 500 mg ...
MELABON K Tabletten 20 St
MELABON K Tabletten 20 St
ab 3,61 EUR
zzgl. Versand
Die schnell wirkende Kombination aus Acetylsalicylsäure (250 mg), Paracetamol (250 mg) und Coffein ...
FIBREX Tabletten 20 St
FIBREX Tabletten 20 St
ab 2,90 EUR
zzgl. Versand
Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren bei akuten leichten bis mäßig starken Schmerzen ...
TEMAGIN Paracetamol Plus ...
TEMAGIN Paracetamol Plus Tabletten 20 St
ab 2,95 EUR
zzgl. Versand
Speziell für Sie bei Kopfschmerzen - Schnell wirksam und gut verträglich. Paracetamol plus ...
SPALT Schmerztabletten 20 St
SPALT Schmerztabletten 20 St
ab 4,70 EUR
zzgl. Versand
Mit ASS und Paracetamol wurden zwei bewährte Schmerzmittel miteinander kombiniert. Die ...
PARACETAMOL-ratiopharm 250 mg ...
PARACETAMOL-ratiopharm 250 mg Zäpfchen 10 St
ab 0,87 EUR
zzgl. Versand
Seit langem hat sich der Wirkstoff Paracetamol bei Fieber und Schmerzen bewährt.
PARACETAMOL BC 500 mg Tabletten ...
PARACETAMOL BC 500 mg Tabletten 20 St
ab 0,96 EUR
zzgl. Versand
Schmerzstillendes und fiebersenkendes Arzneimittel bei leichten bis mäßig starken Schmerzen ...
RATIOPYRIN Schmerztabletten 20 ...
RATIOPYRIN Schmerztabletten 20 St
ab 3,25 EUR
zzgl. Versand
Mit der bewährten, schnell wirkenden Kombination aus Acetylsalicylsäure, Paracetamol und Coffein.
NEURALGIN Tabletten 20 St
NEURALGIN Tabletten 20 St
ab 4,13 EUR
zzgl. Versand
Neuralgin® Schmerztabletten enthalten die sorgsam aufeinander abgestimmten Schmerz-Wirkstoffe ...
PARACETAMOL-ratiopharm 125 mg ...
PARACETAMOL-ratiopharm 125 mg Zäpfchen 10 St
ab 0,69 EUR
zzgl. Versand
Seit langem hat sich der Wirkstoff Paracetamol bei Fieber und Schmerzen bewährt.
COPYRKAL Tabletten 20 St
COPYRKAL Tabletten 20 St
ab 3,55 EUR
zzgl. Versand
Copyrkal mit Paracetamol und Coffein zur Behandlung von leichten und mäßig starken Schmerzen und ...
PARACETAMOL-ratiopharm 1.000 mg ...
PARACETAMOL-ratiopharm 1.000 mg Zäpfchen 10 St
ab 1,88 EUR
zzgl. Versand
Seit langem hat sich der Wirkstoff Paracetamol bei Fieber und Schmerzen bewährt.
DOLOPYRIN AL Tabletten 20 St
DOLOPYRIN AL Tabletten 20 St
ab 2,26 EUR
zzgl. Versand
Die preiswerte Alternative von Aliud: Mit der bewährten, schnell wirkenden Kombination aus ...
PARACETAMOL-ratiopharm Lösung ...
PARACETAMOL-ratiopharm Lösung 100 ml
ab 2,03 EUR
zzgl. Versand
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
GRIPPOSTAD C Hartkapseln 24 St
GRIPPOSTAD C Hartkapseln 24 St
ab 6,95 EUR
zzgl. Versand
In Grippostad® C, Deutschlands meistverwendetem Mittel bei Erkältungskrankheiten, werden vier ...
GELOPROSED Pulver zum Einnehmen ...
GELOPROSED Pulver zum Einnehmen 10 St
ab 7,47 EUR
zzgl. Versand
Zur symptomatischen Behandlung von Erkältungskrankheiten. Das magenfreundliche Schmerzmittel ...
PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg ...
PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St
ab 1,45 EUR
zzgl. Versand
Das meistverkaufte Schmerzmittel Deutschlands! Die Paracetamol-ratiopharm® 500 mg Tabletten wirken ...
PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg ...
PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Zäpfchen 10 St
ab 1,31 EUR
zzgl. Versand
Seit langem hat sich der Wirkstoff Paracetamol bei Fieber und Schmerzen bewährt.
TITRALGAN Tabletten gegen ...
TITRALGAN Tabletten gegen Schmerzen 20 St
ab 2,46 EUR
zzgl. Versand
Die günstige Alternative mit der bewährten, schnell wirkenden Kombination aus ...
GRIPPOSTAD C Stickpack Granulat ...
GRIPPOSTAD C Stickpack Granulat 12 St
ab 7,24 EUR
zzgl. Versand
Das patentierte Trink-Granulat von Grippostad© C lindert die typischen Erkältungsbeschwerden mit ...
THOMAPYRIN Tabletten 20 St
THOMAPYRIN Tabletten 20 St
ab 3,98 EUR
zzgl. Versand
Thomapyrin TablettenWirkstoff:1 Tablette enthä.lt 250 mg Acetylsalicylsä.ure, 200 mg ...
PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg ...
PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Brausetabletten 20 St
ab 3,57 EUR
zzgl. Versand
Paracetamol-ratiopharm® 500 Brausetabletten Wirkstoff: Paracetamol Anwendungsgebiete: Leichte ...
GRIPPOSTAD C DOPPELPACK 2X24 St
GRIPPOSTAD C DOPPELPACK 2X24 St
ab 12,98 EUR
zzgl. Versand
Grippostad® C Kapseln 2x24 St. Wirkstoff: Paracetamol, Ascorbinsäure, Coffein, ...
THOMAPYRIN CLASSIC ...
THOMAPYRIN CLASSIC Schmerztabletten 20 St
ab 4,39 EUR
zzgl. Versand
Wirkstoffe: Acetylsalicylsäure, Paracetamol und Coffein. Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 ...
WICK MediNait Erkältungssaft ...
WICK MediNait Erkältungssaft 180 ml
ab 11,98 EUR
zzgl. Versand
Wick Medinait Erkaeltungssaft Wirkstoffe: Paracetamol, Dextromethorphanhydrobromid, ...
PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg ...
PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St
ab 1,39 EUR
zzgl. Versand
Paracetamol-ratiopharm® 500 mg Tabletten Wirkstoff: Paracetamol Anwendungsgebiete: Leichte bis ...
GRIPPOSTAD C Stickpack Granulat ...
GRIPPOSTAD C Stickpack Granulat 12 St
ab 7,49 EUR
zzgl. Versand
Wirkstoff: Chlorphenaminmaleat, Coffein, Paracetamol, Ascorbinsäure Granulat zur Herstellung einer ...
PARACETAMOL-ratiopharm 125 mg ...
PARACETAMOL-ratiopharm 125 mg Zäpfchen 10 St
ab 0,69 EUR
zzgl. Versand
Paracetamol-ratiopharm®125 Zä.pfchen Wirkstoff: Paracetamol Anwendungsgebiete: Leichte bis ...
VIVIMED mit Coffein gegen ...
VIVIMED mit Coffein gegen Kopfschmerzen Tabletten 20 St
ab 4,00 EUR
zzgl. Versand
Wirkstoff: 333 mg Paracetamol und 50 mg Coffein Anwendung: Bei leichten bis mä.ß.ig ...
PARACETAMOL 125 mg-1A Pharma ...
PARACETAMOL 125 mg-1A Pharma Suppositorien 10 St
ab 0,69 EUR
zzgl. Versand
Paracetamol 125mg Suppositorien 1A Pharma Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: leichte bis ...
PARACETAMOL AL Saft 100 ml
PARACETAMOL AL Saft 100 ml
ab 2,06 EUR
zzgl. Versand
Zur Anwendung bei Kindern von 6 Monaten bis 12 Jahren. Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: ...
THOMAPYRIN Tabletten 10 St
THOMAPYRIN Tabletten 10 St
ab 2,37 EUR
zzgl. Versand
Thomapyrin Tabletten Wirkstoff: 1 Tablette enthält 250 mg Acetylsalicylsäure, 200 mg Paracetamol, ...
MELABON K Tabletten 20 St
MELABON K Tabletten 20 St
ab 3,70 EUR
zzgl. Versand
Melabon® K Tabletten Wirkstoff: Acetylsalicylsä.ure, Coffein, Paracetamol Anwendungsgebiete: ...
BEN-U-RON 75 mg Suppositorien ...
BEN-U-RON 75 mg Suppositorien 10 St
ab 1,17 EUR
zzgl. Versand
Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: Zur symptomatischen Behandlung leichter bis mäßig ...
SPALT Plus Coffein N Tabletten ...
SPALT Plus Coffein N Tabletten 20 St
ab 4,57 EUR
zzgl. Versand
Spalt® plus Coffein N Tabletten Wirkstoff: Acetylsalicylsäure 250mg, Paracetamol 200mg, Coffein ...
PARACETAMOL STADA 500 mg ...
PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 20 St
ab 1,04 EUR
zzgl. Versand
Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber. ...
BEN-U-RON 500 mg Tabletten 20 St
BEN-U-RON 500 mg Tabletten 20 St
ab 3,37 EUR
zzgl. Versand
Wirkstoff: Paracetamol.Anwendungsgebiete:Zur symptomat. Behandlung leichter bis ...
BEN-U-RON 500 mg Kapseln 20 St
BEN-U-RON 500 mg Kapseln 20 St
ab 3,33 EUR
zzgl. Versand
Wirkstoff: Paracetamol.Anwendungsgebiete:Zur symptomat. Behandlung leichter bis ...
WICK DayMed Erkältungskapseln ...
WICK DayMed Erkältungskapseln 20 St
ab 7,98 EUR
zzgl. Versand
Wick Daymed Erkältungskapseln Wirkstoffe: Paracetamol, Dextromethorphanhydrobromid, ...
PARACETAMOL STADA 1.000 mg ...
PARACETAMOL STADA 1.000 mg Zäpfchen 10 St
ab 1,34 EUR
zzgl. Versand
Paracetamol Stada 1000 Zäpfchen Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: Bei leichten bis ...
VIVIMED mit Coffein gegen ...
VIVIMED mit Coffein gegen Kopfschmerzen Tabletten 30 St
ab 4,69 EUR
zzgl. Versand
Wirkstoff: 333 mg Paracetamol und 50 mg Coffein Anwendung: Bei leichten bis mä.ß.ig ...
PARACETAMOL Saft-1A Pharma ...
PARACETAMOL Saft-1A Pharma gg.Fieber u.Schmerzen 100 ml
ab 1,74 EUR
zzgl. Versand
Paracetamol Saft 1 A Pharma® gegen Fieber und SchmerzenWirkstoff: ...
ENELFA Tabletten 20 St
ENELFA Tabletten 20 St
ab 1,42 EUR
zzgl. Versand
Enelfa Tabletten Wirkstoff: Paracetamol Anwendungsgebiete: Fieber, Schmerzen Eigenschaften: ...
PARACETAMOL AL 500 Tabletten 20 ...
PARACETAMOL AL 500 Tabletten 20 St
ab 1,09 EUR
zzgl. Versand
Zur Anwendung bei Kindern ab 4 Jahren, Jugendlichen und Erwachsenen. Wirkstoff: Paracetamol. ...
GRIPPOSTAD C Hartkapseln 24 St
GRIPPOSTAD C Hartkapseln 24 St
ab 6,89 EUR
zzgl. Versand
Grippostad® C Kapseln Wirkstoff: Paracetamol, Ascorbinsäure, Coffein, Chlorphenaminhydrogenmaleat ...
THOMAPYRIN INTENSIV Tabletten ...
THOMAPYRIN INTENSIV Tabletten 20 St
ab 5,39 EUR
zzgl. Versand
Wirkstoffe: Acetylsalicylsä.ure, Paracetamol und Coffein. Fü.r Erwachsene und Jugendliche ...
VIVIMED N gegen Fieber und ...
VIVIMED N gegen Fieber und Kopfschmerzen Tabletten 20 St
ab 3,19 EUR
zzgl. Versand
Wirkstoff: Paracetamol Anwendungsgebiete: Bei leichten bis mä.ß.ig starken Schmerzen, ...
PARACETAMOL 500-1A Pharma ...
PARACETAMOL 500-1A Pharma Tabletten 20 St
ab 0,59 EUR
zzgl. Versand
Paracetamol 500 1 A Pharma® Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: Symptomatische ...
WICK MediNait Erkältungsirup ...
WICK MediNait Erkältungsirup mit Honig- und Kamillenaroma 120 ml
ab 6,49 EUR
zzgl. Versand
Wick MediNait Erkältungsirup mit Honig- und Kamillenaroma Wirkstoffe: Paracetamol, ...
TITRALGAN Tabletten gegen ...
TITRALGAN Tabletten gegen Schmerzen 10 St
ab 1,39 EUR
zzgl. Versand
TITRALGAN® gegen Schmerzen Wirkstoffe: Acetylsalicylsäure, Paracetamol, Coffein ...
ZENTRAGRESS Nestmann Tabletten ...
ZENTRAGRESS Nestmann Tabletten 20 St
ab 3,43 EUR
zzgl. Versand
Zentragress Nestmann Tabletten Wirkstoffe: Paracetamol und Coffein Anwendungsgebiete: Bei leichten ...
GRIPPOSTAD Heißgetränk Pulver ...
GRIPPOSTAD Heißgetränk Pulver 10 St
ab 5,19 EUR
zzgl. Versand
Grippostad® Heißgetränk Wirkstoff:Paracetamol, Ascorbinsäure Anwendung: Bei leichten bis ...
BUSCOPAN plus Suppositorien 5 St
BUSCOPAN plus Suppositorien 5 St
ab 6,79 EUR
zzgl. Versand
Wirkstoffe: Butylscopolaminiumbromid, Paracetamol. Bei krampfartigen Schmerzen bei Erkrankungen des ...
PARACETAMOL AbZ 125 mg ...
PARACETAMOL AbZ 125 mg Zäpfchen 10 St
ab 0,60 EUR
zzgl. Versand
Paracetamol ABZ 125mg Zäpfchen Für Kinder von 6 Monaten bis 2 Jahren (7 ? 12 kg) Wirkstoff: ...
PARACETAMOL STADA 500 mg ...
PARACETAMOL STADA 500 mg Zäpfchen 10 St
ab 1,15 EUR
zzgl. Versand
Paracetamol Stada 500 Zäpfchen Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: Bei leichten bis mäßig ...
PARACETAMOL AbZ 500 mg ...
PARACETAMOL AbZ 500 mg Zäpfchen 10 St
ab 1,29 EUR
zzgl. Versand
Paracetamol ABZ 500 mg Zäpfchen Für Kinder ab 8 Jahren (ab 26 kg) Wirkstoff: Paracetamol. ...
BUSCOPAN plus Filmtabletten 20 ...
BUSCOPAN plus Filmtabletten 20 St
ab 5,39 EUR
zzgl. Versand
Buscopan® plus Filmtabletten Wirkstoff Butylscopolaminiumbromid, Paracetamol. Anwendungsgebiete: ...
PARACETAMOL 500 mg-1A Pharma ...
PARACETAMOL 500 mg-1A Pharma Suppositorien 10 St
ab 1,05 EUR
zzgl. Versand
Paracetamol 500 mg Suppositorien 1A Pharma Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: leichte bis ...
PARACETAMOL 500 mg HEXAL ...
PARACETAMOL 500 mg HEXAL b.Fieber u.Schmerzen Tab. 20 St
ab 0,79 EUR
zzgl. Versand
Paracetamol 500 mg HEXAL® bei Fieber und Schmerzen, Tabletten Wirkstoff: Paracetamol. ...
PARACETAMOL-ratiopharm 1.000 mg ...
PARACETAMOL-ratiopharm 1.000 mg Tabletten 10 St
ab 1,93 EUR
zzgl. Versand
PARACETAMOL AL 1.000 ...
PARACETAMOL AL 1.000 Suppositorien 10 St
ab 1,24 EUR
zzgl. Versand
Zur Anwendung bei Kindern ab 12 Jahren, Jugendlichen und Erwachsenen. Wirkstoff: Paracetamol. ...
PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg ...
PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Brausetabletten 10 St
ab 2,74 EUR
zzgl. Versand
Paracetamol-ratiopharm® 500 Brausetabletten Wirkstoff: Paracetamol Anwendungsgebiete: Leichte ...
PARACETAMOL AL 125 ...
PARACETAMOL AL 125 Säuglings-Suppos. 10 St
ab 0,77 EUR
zzgl. Versand
Zur Anwendung bei Kindern von 6 Monaten bis 2 Jahren. Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: ...
BEN-U-RON Saft 100 ml
BEN-U-RON Saft 100 ml
ab 3,06 EUR
zzgl. Versand
Ben-u-ron Saft Wirkstoff: Paracetamol 200mg Anwendung: Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber ...
BUSCOPAN plus Filmtabletten 20 ...
BUSCOPAN plus Filmtabletten 20 St
ab 5,39 EUR
zzgl. Versand
Buscopan® plus Filmtabletten Wirkstoff Butylscopolaminiumbromid, Paracetamol. Anwendungsgebiete: ...
PARACETAMOL AL 250 ...
PARACETAMOL AL 250 Kleinkindersuppositorien 10 St
ab 0,86 EUR
zzgl. Versand
Zur Anwendung bei Kindern von 2 bis 8 Jahren. Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: Leichte ...
BEN-U-RON 125 mg Suppositorien ...
BEN-U-RON 125 mg Suppositorien 10 St
ab 1,31 EUR
zzgl. Versand
Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: Zur symptomatischen Behandlung leichter bis mäßig ...
Weitere Produkte & Marken für Medikament, Medizin oder Arznei zu Paracetamol