0 Artikel
FIBREX Tabletten 20 St

FIBREX Tabletten 20 St

4.52 / 5 ( 27 Bewertungen )
5,45
Preis ab 2,59
Versandkosten: zzgl. 395,00 €
Jetzt kaufen

Fibrex Tabletten Wirkstoff: Acetylsalicylsure 300mg, Paracetamol 200mg Anwendungsgebiete: Fr Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren (ab 43 kg) bei akuten leichten bis mig starken Schmerzen. Hinweise: Ohne rztlichen oder zahnrztlichen Rat nicht lnger als 3 Tage oder in hheren Dosen anwenden. Bei Kindern und Jugendlichen ber 12 Jahren mit fieberhaften Erkrankungen wegen des mglichen Auftretens eines Reye-Syndroms nur auf rztliche Anweisung und nur dann anwenden, wenn andere Manahmen nicht wirken.

FIBREX Tabletten 20 St

FIBREX Tabletten 20 St ist ein momentanes Angebot aus dem Online Shop von ipill.
Sachkunde beim Finden von Produktlösungen ist eine Erklärung dafür, dass das Renommee vom Hersteller deutlich gesteigert wurde. Großartige Produktqualität bestätigt dies. Im Folgenden diverse vom Webshop vorbereitete verkürzte Produktinformationen.
Kategorie: Saisonale Angebote
Hersteller: BERLIN-CHEMIE AG
Lieferbar in 1-3 Werktagen
bei Vorkasse; 3.95 DHL, ab 60 Euro versandkostenfrei
bei Nachnahme: 8.90 EUR, ab 60 Euro 4.95 EUR
EAN: 4150040853411
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt (bei Tierarzneimitteln: Tierarzt) oder Apotheker. Bei Schmerzen oder Fieber ohne rztlichen Rat nicht lnger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!

Spezifische Datenblätter des Produktes sind in dem Online Shop erhältlich , sie können auf der Website nachgelesen werden.
Die vom Online-Shop bereitgestellte originale Beschreibung des Produktes sehen Sie im unteren Teil. Wir besitzen keinen Einfluss auf die Fülle, hoffen dennoch, dass alle Informationen weiterhelfen.
Sie können Bewertungen des Produktes u.U. in dem Webshop recherchieren.


Ähnliche Produkte:

Weitere beliebte Produkte

ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband 5 Stück
ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband 5 Stück
1001,00
Preis ab 107,07
KERRASOL Wundspüllösung 6x1 Liter
KERRASOL Wundspüllösung 6x1 Liter
1001,00
Preis ab 207,30
KALIUMCITRAT Kapseln 60 Stück
KALIUMCITRAT Kapseln 60 Stück
11,00
Preis ab 9,31
TEGADERM Hydrogel 91110-1 15 Gramm
TEGADERM Hydrogel 91110-1 15 Gramm
1001,00
Preis ab 13,17
VENOFIX Safety Venenpunkt.23 G 0,65mm 1 Stück
VENOFIX Safety Venenpunkt.23 G 0,65mm 1 Stück
1001,00
Preis ab 1,34
NOVOFINE Nadeln 0,30x8 mm 100 Stück
NOVOFINE Nadeln 0,30x8 mm 100 Stück
1001,00
Preis ab 31,42
VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0,8mm 1 Stück
VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0,8mm 1 Stück
1001,00
Preis ab 1,34
VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0,8mm 50 Stück
VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0,8mm 50 Stück
1001,00
Preis ab 52,07
EUCERIN SUN 2 + 1 OIL CONTROL 1 St
EUCERIN SUN 2 + 1 OIL CONTROL 1 St
53,75
Preis ab 34,41
EUCERIN SUN 2 + 1 PHOTOAGINIG CONTROL 1 St
EUCERIN SUN 2 + 1 PHOTOAGINIG CONTROL 1 St
55,15
Preis ab 34,84
EUCERIN SUN 2 + 1 FAMILIENSET 1 1 St
EUCERIN SUN 2 + 1 FAMILIENSET 1 1 St
56,85
Preis ab 33,60
EUCERIN SUN ALLERGIE SET 1 St
EUCERIN SUN ALLERGIE SET 1 St
37,90
Preis ab 23,76
EUCERIN SUN 2 + 1 FAMILIENSET 2 1 St
EUCERIN SUN 2 + 1 FAMILIENSET 2 1 St
57,35
Preis ab 32,15
STIRNTHERMOMETER iHealth PT2L kontaktlos 1 St
STIRNTHERMOMETER iHealth PT2L kontaktlos 1 St
39,90
Preis ab 29,95
STADA Protect Mundspray 20 ml
STADA Protect Mundspray 20 ml
20,68
Preis ab 15,36
CURAZINK ImmunPlus Lutschtabletten 35 g
CURAZINK ImmunPlus Lutschtabletten 35 g
18,98
Preis ab 12,34
NASIC Nasenspray 15 ml
NASIC Nasenspray 15 ml
8,85
Preis ab 5,19
REISEAPOTHEKE 1 A PHARMA 1 St
REISEAPOTHEKE 1 A PHARMA 1 St
12,66
Preis ab 5,49
VITAMIN B-KOMPLEX-ratiopharm Kapseln 54 g
VITAMIN B-KOMPLEX-ratiopharm Kapseln 54 g
34,90
Preis ab 19,49
IBEROGAST flssig 20 ml
IBEROGAST flssig 20 ml
37,70
Preis ab 7,54
EMSER Nasensplsalz physiologisch Btl. 100 St
EMSER Nasensplsalz physiologisch Btl. 100 St
23,60
Preis ab 19,78
ISLA MED akut Zitrus-Honig Pastillen 20 St
ISLA MED akut Zitrus-Honig Pastillen 20 St
8,48
Preis ab 5,78
PARI BOY Pro 1 St
PARI BOY Pro 1 St
229,97
Preis ab 182,78
ACC akut 600 Brausetabletten 40 St
ACC akut 600 Brausetabletten 40 St
28,54
Preis ab 13,89
EUCERIN SUN ALLERGIE SET 1 St
EUCERIN SUN ALLERGIE SET 1 St
37,90
Preis ab 23,76
PROTEIN 75 Schoko Pulver 1000 g
PROTEIN 75 Schoko Pulver 1000 g
Preis ab 32,31
VITAMIN D UND K2 Kapseln 60 St.
VITAMIN D UND K2 Kapseln 60 St.
Preis ab 19,79