0 Artikel
Paracetamol Produkte günstig online kaufen
PARACETAMOL AbZ 125 mg Zäpfchen 10 St
PARACETAMOL AbZ 125 mg Zäpfchen 10 St
ab 0,86 EUR
zzgl. Versand
PARACETAMOL AbZ 125 mg Zäpfchen 10 St, AbZ-Pharma GmbH, PZN:02058601
PARACETAMOL AbZ 250 mg Zäpfchen 10 St
PARACETAMOL AbZ 250 mg Zäpfchen 10 St
ab 1,03 EUR
zzgl. Versand
PARACETAMOL AbZ 250 mg Zäpfchen 10 St, AbZ-Pharma GmbH, PZN:02058630
PARACETAMOL AbZ 500 mg Zäpfchen 10 St
PARACETAMOL AbZ 500 mg Zäpfchen 10 St
ab 1,52 EUR
zzgl. Versand
PARACETAMOL AbZ 500 mg Zäpfchen 10 St, AbZ-Pharma GmbH, PZN:02058831
PARACETAMOL Saft-1A Pharma gg.Fieber u.Schmerzen 100 ml
PARACETAMOL Saft-1A Pharma gg.Fieber u.Schmerzen 100 ml
ab 2,02 EUR
zzgl. Versand
Paracetamol ist ein schmerzstillender und fiebersenkender Wirkstoff, bewährt seit dem Jahr 1956. In ...
PARACETAMOL 500-1A Pharma Tabletten 10 St
PARACETAMOL 500-1A Pharma Tabletten 10 St
ab 0,67 EUR
zzgl. Versand
Paracetamol ist ein schmerzstillender und fiebersenkender Wirkstoff bewährt seit 1956. Richtig dos ...
PARACETAMOL 500-1A Pharma Tabletten 20 St
PARACETAMOL 500-1A Pharma Tabletten 20 St
ab 1,13 EUR
zzgl. Versand
Paracetamol ist ein schmerzstillender und fiebersenkender Wirkstoff bewährt seit 1956. Richtig dos ...
PARACETAMOL 500 mg HEXAL b.Fieber u.Schmerzen Tab. 20 St
PARACETAMOL 500 mg HEXAL b.Fieber u.Schmerzen Tab. 20 St
ab 1,51 EUR
zzgl. Versand
Paracetamol 500 mg HEXAL® bei Fieber und Schmerzen.
SPALT Plus Coffein N Tabletten 20 St
SPALT Plus Coffein N Tabletten 20 St
ab 4,59 EUR
zzgl. Versand
Die bewährte Kombination von ASS und Paracetamol wurde hier durch den Beschleuniger Coffein ergänz ...
BEN-U-RON 250 mg Suppositorien 10 St
BEN-U-RON 250 mg Suppositorien 10 St
ab 1,74 EUR
zzgl. Versand
ben-u-ron hat sich in der Therapie leichter bis mäßig starker Schmerzen und/oder Fieber vielfach b ...
BEN-U-RON 125 mg Suppositorien 10 St
BEN-U-RON 125 mg Suppositorien 10 St
ab 1,54 EUR
zzgl. Versand
ben-u-ron hat sich in der Therapie leichter bis mäßig starker Schmerzen und/oder Fieber vielfach b ...
PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 20 St
PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 20 St
ab 1,13 EUR
zzgl. Versand
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber.
PARACETAMOL AL 250 Kleinkindersuppositorien 10 St
PARACETAMOL AL 250 Kleinkindersuppositorien 10 St
ab 0,97 EUR
zzgl. Versand
PARACETAMOL AL 250 Kleinkindersuppositorien 10 St, ALIUD Pharma GmbH, PZN:03295071
VIVIMED N gegen Fieber und Kopfschmerzen Tabletten 10 St
VIVIMED N gegen Fieber und Kopfschmerzen Tabletten 10 St
ab 2,24 EUR
zzgl. Versand
Vivimed® N gegen Fieber und Kopfschmerzen mit dem bewährten Wirkstoff Paracetamol wirkt tagsüber ...
HA Tabletten N 20 St
HA Tabletten N 20 St
ab 5,01 EUR
zzgl. Versand
Kombination aus den Wirkstoffen Acetylsalicylsäure, Paracetamol und Coffein. Es wird bei leichten b ...
PARACETAMOL STADA 125 mg Zäpfchen 10 St
PARACETAMOL STADA 125 mg Zäpfchen 10 St
ab 0,83 EUR
zzgl. Versand
Lindert die Schmerzen und senkt das Fieber.
PARACETAMOL STADA 250 mg Zäpfchen 10 St
PARACETAMOL STADA 250 mg Zäpfchen 10 St
ab 0,86 EUR
zzgl. Versand
Lindert die Schmerzen und senkt das Fieber.
PARACETAMOL STADA 500 mg Zäpfchen 10 St
PARACETAMOL STADA 500 mg Zäpfchen 10 St
ab 1,26 EUR
zzgl. Versand
Lindert die Schmerzen und senkt das Fieber.
COPYRKAL Tabletten 10 St
COPYRKAL Tabletten 10 St
ab 2,51 EUR
zzgl. Versand
Copyrkal mit Paracetamol und Coffein zur Behandlung von leichten und mäßig starken Schmerzen und Z ...
PARACETAMOL BC 125 mg Suppositorien 10 St
PARACETAMOL BC 125 mg Suppositorien 10 St
ab 0,83 EUR
zzgl. Versand
Schmerzstillendes und fiebersenkendes Arzneimittel (Zäpfchen) bei leichten bis mäßig starken Schm ...
PARACETAMOL STADA Saft 200 mg/5 ml Lsg.z.Einnehmen 100 ml
PARACETAMOL STADA Saft 200 mg/5 ml Lsg.z.Einnehmen 100 ml
ab 2,43 EUR
zzgl. Versand
Lindert die Schmerzen und senkt das Fieber.
TEMAGIN PAC Tabletten 20 St
TEMAGIN PAC Tabletten 20 St
ab 2,95 EUR
zzgl. Versand
Die preiswerte Alternative mit der bewährten, schnell wirkenden Kombination aus Acetylsalicylsäure ...
PARACETAMOL STADA 1.000 mg Zäpfchen 10 St
PARACETAMOL STADA 1.000 mg Zäpfchen 10 St
ab 1,45 EUR
zzgl. Versand
Lindert die Schmerzen und senkt das Fieber.
PARACETAMOL Saft HEXAL 200 mg/5 ml b.Fieb.u.Schme. 100 ml
PARACETAMOL Saft HEXAL 200 mg/5 ml b.Fieb.u.Schme. 100 ml
ab 2,09 EUR
zzgl. Versand
Paracetamol bekämpft leichte bis mäßig starke Schmerzen und Fieber zuverlässig, ist gut verträg ...
PARACETAMOL AL 500 Suppositorien 10 St
PARACETAMOL AL 500 Suppositorien 10 St
ab 1,15 EUR
zzgl. Versand
PARACETAMOL AL 500 Suppositorien 10 St, ALIUD Pharma GmbH, PZN:07511904
PARACETAMOL AL 1.000 Suppositorien 10 St
PARACETAMOL AL 1.000 Suppositorien 10 St
ab 1,63 EUR
zzgl. Versand
PARACETAMOL AL 1.000 Suppositorien 10 St, ALIUD Pharma GmbH, PZN:07511910
PARACETAMOL 125 mg HEXAL Zäpfchen 10 St
PARACETAMOL 125 mg HEXAL Zäpfchen 10 St
ab 1,39 EUR
zzgl. Versand
Paracetamol bekämpft leichte bis mäßig starke Schmerzen und Fieber zuverlässig, ist gut verträg ...
PARACETAMOL 250 mg HEXAL Zäpfchen 10 St
PARACETAMOL 250 mg HEXAL Zäpfchen 10 St
ab 1,50 EUR
zzgl. Versand
Wegen seiner günstigen Eigenschaften ist Paracetamol besonders zur Schmerzstillung und Fiebersenkun ...
PARACETAMOL 500 mg HEXAL Zäpfchen 10 St
PARACETAMOL 500 mg HEXAL Zäpfchen 10 St
ab 1,63 EUR
zzgl. Versand
PARACETAMOL 500 mg HEXAL Zäpfchen 10 St, Hexal AG, PZN:07524692
PARACETAMOL 1.000 mg HEXAL Zäpfchen 10 St
PARACETAMOL 1.000 mg HEXAL Zäpfchen 10 St
ab 1,94 EUR
zzgl. Versand
PARACETAMOL 1.000 mg HEXAL Zäpfchen 10 St, Hexal AG, PZN:07524700
PARACETAMOL AL Saft 100 ml
PARACETAMOL AL Saft 100 ml
ab 1,93 EUR
zzgl. Versand
PARACETAMOL AL Saft ist ein schmerzstillendes, fiebersenkendes Arzneimittel für Kinder ab einem Alt ...
PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Brausetabletten 10 St
PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Brausetabletten 10 St
ab 3,19 EUR
zzgl. Versand
Seit langem hat sich der Wirkstoff Paracetamol bei Fieber und Schmerzen bewährt. Brausetabletten bi ...
PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Brausetabletten 20 St
PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Brausetabletten 20 St
ab 3,89 EUR
zzgl. Versand
Seit langem hat sich der Wirkstoff Paracetamol bei Fieber und Schmerzen bewährt. Brausetabletten bi ...
VIVIMED N gegen Fieber und Kopfschmerzen Tabletten 20 St
VIVIMED N gegen Fieber und Kopfschmerzen Tabletten 20 St
ab 3,83 EUR
zzgl. Versand
Vivimed® N gegen Fieber und Kopfschmerzen mit dem bewährten Wirkstoff Paracetamol wirkt tagsüber ...
SPALT Schmerztabletten 10 St
SPALT Schmerztabletten 10 St
ab 3,13 EUR
zzgl. Versand
Mit ASS und Paracetamol wurden zwei bewährte Schmerzmittel miteinander kombiniert. Die schmerzstill ...
MELABON K Tabletten 20 St
MELABON K Tabletten 20 St
ab 3,95 EUR
zzgl. Versand
Die schnell wirkende Kombination aus Acetylsalicylsäure (250 mg), Paracetamol (250 mg) und Coffein ...
FIBREX Tabletten 20 St
FIBREX Tabletten 20 St
ab 3,06 EUR
zzgl. Versand
Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren bei akuten leichten bis mäßig starken Schmerzen mit  ...
TEMAGIN Paracetamol Plus Tabletten 20 St
TEMAGIN Paracetamol Plus Tabletten 20 St
ab 2,95 EUR
zzgl. Versand
Speziell für Sie bei Kopfschmerzen - Schnell wirksam und gut verträglich. Paracetamol plus Coffein ...
PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 10 St
PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 10 St
ab 0,76 EUR
zzgl. Versand
Lindert die Schmerzen und senkt das Fieber.
SPALT Schmerztabletten 20 St
SPALT Schmerztabletten 20 St
ab 4,70 EUR
zzgl. Versand
Mit ASS und Paracetamol wurden zwei bewährte Schmerzmittel miteinander kombiniert. Die schmerzstill ...
PARACETAMOL-ratiopharm 250 mg Zäpfchen 10 St
PARACETAMOL-ratiopharm 250 mg Zäpfchen 10 St
ab 0,84 EUR
zzgl. Versand
Seit langem hat sich der Wirkstoff Paracetamol bei Fieber und Schmerzen bewährt.
PARACETAMOL BC 500 mg Tabletten 20 St
PARACETAMOL BC 500 mg Tabletten 20 St
ab 0,96 EUR
zzgl. Versand
Schmerzstillendes und fiebersenkendes Arzneimittel bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und/od ...
RATIOPYRIN Schmerztabletten 20 St
RATIOPYRIN Schmerztabletten 20 St
ab 3,25 EUR
zzgl. Versand
Mit der bewährten, schnell wirkenden Kombination aus Acetylsalicylsäure, Paracetamol und Coffein.
NEURALGIN Tabletten 20 St
NEURALGIN Tabletten 20 St
ab 4,25 EUR
zzgl. Versand
Neuralgin® Schmerztabletten enthalten die sorgsam aufeinander abgestimmten Schmerz-Wirkstoffe Acety ...
PARACETAMOL-ratiopharm 125 mg Zäpfchen 10 St
PARACETAMOL-ratiopharm 125 mg Zäpfchen 10 St
ab 0,67 EUR
zzgl. Versand
Seit langem hat sich der Wirkstoff Paracetamol bei Fieber und Schmerzen bewährt.
PARACETAMOL BC 500 mg Tabletten 10 St
PARACETAMOL BC 500 mg Tabletten 10 St
ab 0,90 EUR
zzgl. Versand
Schmerzstillendes und fiebersenkendes Arzneimittel bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und/od ...
COPYRKAL Tabletten 20 St
COPYRKAL Tabletten 20 St
ab 3,69 EUR
zzgl. Versand
Copyrkal mit Paracetamol und Coffein zur Behandlung von leichten und mäßig starken Schmerzen und Z ...
PARACETAMOL-ratiopharm 1.000 mg Zäpfchen 10 St
PARACETAMOL-ratiopharm 1.000 mg Zäpfchen 10 St
ab 1,94 EUR
zzgl. Versand
Seit langem hat sich der Wirkstoff Paracetamol bei Fieber und Schmerzen bewährt.
BEN-U-RON Saft 100 ml
BEN-U-RON Saft 100 ml
ab 3,61 EUR
zzgl. Versand
ben-u-ron hat sich in der Therapie leichter bis mäßig starker Schmerzen und/oder Fieber vielfach b ...
PARACETAMOL 125 mg-1A Pharma Suppositorien 10 St
PARACETAMOL 125 mg-1A Pharma Suppositorien 10 St
ab 0,74 EUR
zzgl. Versand
Paracetamol 125 mg Supp. bekämpft zuverlässig leichte bis mäßig starke Schmerzen und Fieber. Die ...
PARACETAMOL 500 mg-1A Pharma Suppositorien 10 St
PARACETAMOL 500 mg-1A Pharma Suppositorien 10 St
ab 1,09 EUR
zzgl. Versand
Paracetamol 500 mg Supp. bekämpft zuverlässig leichte bis mäßig starke Schmerzen und Fieber. Die ...
PARACETAMOL 1.000 mg-1A Pharma Suppositorien 10 St
PARACETAMOL 1.000 mg-1A Pharma Suppositorien 10 St
ab 1,45 EUR
zzgl. Versand
Paracetamol 1000 Supp. bekämpft zuverlässig leichte bis mäßig starke Schmerzen und Fieber. Die s ...
DOLOPYRIN AL Tabletten 20 St
DOLOPYRIN AL Tabletten 20 St
ab 2,26 EUR
zzgl. Versand
Die preiswerte Alternative von Aliud: Mit der bewährten, schnell wirkenden Kombination aus Acetylsa ...
PARACETAMOL-ratiopharm Lösung 100 ml
PARACETAMOL-ratiopharm Lösung 100 ml
ab 1,76 EUR
zzgl. Versand
Paracetamol als Lösung bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, Fieber. Mit Orangengeschmack.
GRIPPOSTAD C Hartkapseln 24 St
GRIPPOSTAD C Hartkapseln 24 St
ab 7,95 EUR
zzgl. Versand
In Grippostad® C, Deutschlands meistverwendetem Mittel bei Erkältungskrankheiten, werden vier opti ...
PARACETAMOL-ratiopharm 1.000 mg Tabletten 10 St
PARACETAMOL-ratiopharm 1.000 mg Tabletten 10 St
ab 1,70 EUR
zzgl. Versand
Paracetamol ratiopharm 1.000 mg ist ein schmerzstillendes, fiebersenkendes Arzneimittel (Analgetikum ...
GELOPROSED Pulver zum Einnehmen 10 St
GELOPROSED Pulver zum Einnehmen 10 St
ab 7,84 EUR
zzgl. Versand
Zur symptomatischen Behandlung von Erkältungskrankheiten. Das magenfreundliche Schmerzmittel Parac ...
PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St
PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St
ab 1,54 EUR
zzgl. Versand
Das meistverkaufte Schmerzmittel Deutschlands! Die Paracetamol-ratiopharm® 500 mg Tabletten wirken ...
PARACETAMOL AbZ 500 mg Tabletten 10 St
PARACETAMOL AbZ 500 mg Tabletten 10 St
ab 1,03 EUR
zzgl. Versand
PARACETAMOL AbZ 500 mg Tabletten 10 St, AbZ-Pharma GmbH, PZN:01234473
PARACETAMOL 250 mg-1A Pharma Suppositorien 10 St
PARACETAMOL 250 mg-1A Pharma Suppositorien 10 St
ab 0,92 EUR
zzgl. Versand
Paracetamol 250 mg Supp. bekämpft zuverlässig leichte bis mäßig starke Schmerzen und Fieber. Die ...
PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Zäpfchen 10 St
PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Zäpfchen 10 St
ab 1,34 EUR
zzgl. Versand
Seit langem hat sich der Wirkstoff Paracetamol bei Fieber und Schmerzen bewährt.
TITRALGAN Tabletten gegen Schmerzen 20 St
TITRALGAN Tabletten gegen Schmerzen 20 St
ab 2,58 EUR
zzgl. Versand
Die günstige Alternative mit der bewährten, schnell wirkenden Kombination aus Acetylsalicylsäure ...
PARACETAMOL AL 500 Tabletten 20 St
PARACETAMOL AL 500 Tabletten 20 St
ab 0,94 EUR
zzgl. Versand
Lindert die Schmerzen und senkt das Fieber.
PARACETAMOL AL 125 Säuglings-Suppos. 10 St
PARACETAMOL AL 125 Säuglings-Suppos. 10 St
ab 0,73 EUR
zzgl. Versand
PARACETAMOL AL 125 Säuglings-Suppos. 10 St, ALIUD Pharma GmbH, PZN:03295065
PARACETAMOL AbZ 500 mg Tabletten 20 St
PARACETAMOL AbZ 500 mg Tabletten 20 St
ab 2,04 EUR
zzgl. Versand
PARACETAMOL AbZ 500 mg Tabletten 20 St, AbZ-Pharma GmbH, PZN:01234510
PARACETAMOL Sophien 500 Tabletten 20 St
PARACETAMOL Sophien 500 Tabletten 20 St
ab 0,94 EUR
zzgl. Versand
Limdert Schmerzen und senkt Fieber.
GRIPPOSTAD C Stickpack Granulat 12 St
GRIPPOSTAD C Stickpack Granulat 12 St
ab 8,41 EUR
zzgl. Versand
Das patentierte Trink-Granulat von Grippostad© C lindert die typischen Erkältungsbeschwerden mit d ...
PARACETAMOL dura 500 mg Tabletten 10 St
PARACETAMOL dura 500 mg Tabletten 10 St
ab 0,81 EUR
zzgl. Versand
PARACETAMOL dura 500 mg Tabletten 10 St, Mylan Healthcare GmbH Zweigniederlassung Bad Homburg, PZN:0 ...
PARACETAMOL-ratiopharm 75 mg Zäpfchen 10 St
PARACETAMOL-ratiopharm 75 mg Zäpfchen 10 St
ab 1,17 EUR
zzgl. Versand
Paracetamol-Zäpfchen für Säuglinge ab 3 kg Körpergewicht.
PARACETAMOL 500 mg IPA Tabletten 20 St
PARACETAMOL 500 mg IPA Tabletten 20 St
ab 1,39 EUR
zzgl. Versand
PARACETAMOL 500 mg IPA Tabletten 20 St, Inter Pharm Arzneimittel GmbH, PZN:11380106
THOMAPYRIN Tabletten 20 St
THOMAPYRIN Tabletten 20 St
ab 4,18 EUR
zzgl. Versand
Thomapyrin Tabletten Wirkstoff: 1 Tablette enthält 250 mg Acetylsalicylsäure, 200 mg Paracetamol, ...
PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Brausetabletten 20 St
PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Brausetabletten 20 St
ab 5,59 EUR
zzgl. Versand
Paracetamol-ratiopharm® 500 Brausetabletten Wirkstoff: Paracetamol Anwendungsgebiete: Leichte bis m ...
GRIPPOSTAD C DOPPELPACK 2X24 St
GRIPPOSTAD C DOPPELPACK 2X24 St
ab 12,98 EUR
zzgl. Versand
Grippostad® C Kapseln 2x24 St. Wirkstoff: Paracetamol, Ascorbinsäure, Coffein, Chlorphenaminhydrog ...
THOMAPYRIN CLASSIC Schmerztabletten 20 St
THOMAPYRIN CLASSIC Schmerztabletten 20 St
ab 5,01 EUR
zzgl. Versand
Wirkstoffe: Acetylsalicylsäure, Paracetamol und Coffein. Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahr ...
WICK MediNait Erkältungssaft 180 ml
WICK MediNait Erkältungssaft 180 ml
ab 13,98 EUR
zzgl. Versand
Wick Medinait Erkaeltungssaft Wirkstoffe: Paracetamol, Dextromethorphanhydrobromid, Ephedrinhemisulf ...
PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St
PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St
ab 2,12 EUR
zzgl. Versand
Paracetamol-ratiopharm® 500 mg Tabletten Wirkstoff: Paracetamol Anwendungsgebiete: Leichte bis mä ...
GRIPPOSTAD C Stickpack Granulat 12 St
GRIPPOSTAD C Stickpack Granulat 12 St
ab 7,98 EUR
zzgl. Versand
Wirkstoff: Chlorphenaminmaleat, Coffein, Paracetamol, Ascorbinsäure Granulat zur Herstellung einer ...
PARACETAMOL-ratiopharm 125 mg Zäpfchen 10 St
PARACETAMOL-ratiopharm 125 mg Zäpfchen 10 St
ab 0,81 EUR
zzgl. Versand
Paracetamol-ratiopharm®125 Zäpfchen Wirkstoff: Paracetamol Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig ...
Paracetamol 500 Hexal Zaepfchen 10 ST
Paracetamol 500 Hexal Zaepfchen 10 ST
ab 0,88 EUR
zzgl. Versand
Paracetamol 500 HEXAL® Zäpfchen Wirkstoff: Paracetamol.  ...
Buscopan Plus Suppos. 5 ST
Buscopan Plus Suppos. 5 ST
ab 4,56 EUR
zzgl. Versand
Buscopan® plus Zäpfchen Wirkstoffe: Butylscopolamiumbromid, Paracetamo ...
VIVIMED mit Coffein gegen Kopfschmerzen Tabletten 20 St
VIVIMED mit Coffein gegen Kopfschmerzen Tabletten 20 St
ab 4,30 EUR
zzgl. Versand
Wirkstoff: 333 mg Paracetamol und 50 mg Coffein Anwendung: Bei leichten bis mäßig starken Schmerze ...
PARACETAMOL 125 mg-1A Pharma Suppositorien 10 St
PARACETAMOL 125 mg-1A Pharma Suppositorien 10 St
ab 0,69 EUR
zzgl. Versand
Paracetamol 125mg Suppositorien 1A Pharma Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: leichte bis mä ...
PARACETAMOL AL Saft 100 ml
PARACETAMOL AL Saft 100 ml
ab 2,06 EUR
zzgl. Versand
Zur Anwendung bei Kindern von 6 Monaten bis 12 Jahren. Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: Le ...
THOMAPYRIN Tabletten 10 St
THOMAPYRIN Tabletten 10 St
ab 2,37 EUR
zzgl. Versand
Thomapyrin Tabletten Wirkstoff: 1 Tablette enthält 250 mg Acetylsalicylsäure, 200 mg Paracetamol, ...
MELABON K Tabletten 20 St
MELABON K Tabletten 20 St
ab 4,32 EUR
zzgl. Versand
Melabon® K Tabletten Wirkstoff: Acetylsalicylsäure, Coffein, Paracetamol Anwendungsgebiete: Bei le ...
BEN-U-RON 75 mg Suppositorien 10 St
BEN-U-RON 75 mg Suppositorien 10 St
ab 1,29 EUR
zzgl. Versand
Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: Zur symptomatischen Behandlung leichter bis mäßig stark ...
SPALT Plus Coffein N Tabletten 20 St
SPALT Plus Coffein N Tabletten 20 St
ab 4,81 EUR
zzgl. Versand
Spalt® plus Coffein N Tabletten Wirkstoff: Acetylsalicylsäure 250mg, Paracetamol 200mg, Coffein 50 ...
TOGAL Classic Duo Tabletten 10 St
TOGAL Classic Duo Tabletten 10 St
ab 1,98 EUR
zzgl. Versand
Togal Classic Duo Wirkstoffe: 250 mg Acetylsalicylsä.ure und 200 mg Paracetamol Anwendungsgebie ...
PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 20 St
PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 20 St
ab 0,69 EUR
zzgl. Versand
Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber. F ...
BEN-U-RON 500 mg Tabletten 20 St
BEN-U-RON 500 mg Tabletten 20 St
ab 3,37 EUR
zzgl. Versand
Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: Zur symptomat. Behandlung leichter bis mäßig starker Sc ...
BEN-U-RON 500 mg Kapseln 20 St
BEN-U-RON 500 mg Kapseln 20 St
ab 3,33 EUR
zzgl. Versand
Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: Zur symptomat. Behandlung leichter bis mäßig starker Sc ...
WICK DayMed Erkältungskapseln 20 St
WICK DayMed Erkältungskapseln 20 St
ab 7,89 EUR
zzgl. Versand
Wick Daymed Erkältungskapseln Wirkstoffe: Paracetamol, Dextromethorphanhydrobromid, Phenylpropanola ...
PARACETAMOL STADA 1.000 mg Zäpfchen 10 St
PARACETAMOL STADA 1.000 mg Zäpfchen 10 St
ab 1,01 EUR
zzgl. Versand
Paracetamol Stada 1000 Zäpfchen Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: Bei leichten bis mäßig ...
VIVIMED mit Coffein gegen Kopfschmerzen Tabletten 30 St
VIVIMED mit Coffein gegen Kopfschmerzen Tabletten 30 St
ab 5,80 EUR
zzgl. Versand
Wirkstoff: 333 mg Paracetamol und 50 mg Coffein Anwendung: Bei leichten bis mäßig starken Schmerze ...
PARACETAMOL Saft-1A Pharma gg.Fieber u.Schmerzen 100 ml
PARACETAMOL Saft-1A Pharma gg.Fieber u.Schmerzen 100 ml
ab 1,74 EUR
zzgl. Versand
Paracetamol Saft ? 1 A Pharma® gegen Fieber und Schmerzen Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiet: ...
ENELFA Tabletten 20 St
ENELFA Tabletten 20 St
ab 1,42 EUR
zzgl. Versand
Enelfa Tabletten Wirkstoff: Paracetamol Anwendungsgebiete: Fieber, Schmerzen Eigenschaften: rasche s ...
PARACETAMOL AL 500 Tabletten 20 St
PARACETAMOL AL 500 Tabletten 20 St
ab 0,59 EUR
zzgl. Versand
Zur Anwendung bei Kindern ab 4 Jahren, Jugendlichen und Erwachsenen. Wirkstoff: Paracetamol. Anwendu ...
GRIPPOSTAD C Hartkapseln 24 St
GRIPPOSTAD C Hartkapseln 24 St
ab 6,98 EUR
zzgl. Versand
Grippostad® C Kapseln Wirkstoff: Paracetamol, Ascorbinsäure, Coffein, Chlorphenaminhydrogenmaleat ...
THOMAPYRIN INTENSIV Tabletten 20 St
THOMAPYRIN INTENSIV Tabletten 20 St
ab 5,90 EUR
zzgl. Versand
Wirkstoffe: Acetylsalicylsäure, Paracetamol und Coffein. Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahr ...
Weitere Produkte & Marken für Medikament, Medizin oder Arznei zu Paracetamol