0 Artikel
PARACETAMOL AL 125 Suglings-Suppos. 10 St

PARACETAMOL AL 125 Suglings-Suppos. 10 St

4.49 / 5 ( 77 Bewertungen )
1,21
Preis ab 0,80
Versandkosten: zzgl. 395,00 €
Jetzt kaufen

Zur Anwendung bei Kindern von 6 Monaten bis 2 Jahren. Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: Leichte bis mig starke Schmerzen (wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen) und/oder Fieber. Hinweis: Nicht ohne rztlichen oder zahnrztlichen Rat lnger als 3 Tage oder in hheren Dosen anwenden.

PARACETAMOL AL 125 Suglings-Suppos. 10 St

Dieses Angebot für Paracetamol AL 125 Suglings-Suppos. 10 St entstammt aus dem Online-Shop von ipill und kann sofort preisgünstig erworben werden. Know-how bei der Suche von Lösungen im Verlauf der Herstellung ist eine Erklärung dafür, dass das Prestige von diesem Produzenten gewaltig ausgebaut werden konnte. Großartige Qualität ist Beleg dafür. Nachfolgend diverse vom Shop bereit gelegte kurze Informationen über das Produkt.
Kategorie: Spezial / Hersteller / Aliud Pharma, Hersteller: ALIUD Pharma GmbH, Lieferbar in 1-3 Werktagen, bei Vorkasse; 3.95 DHL, ab 60 Euro versandkostenfrei, bei Nachnahme: 8.90 EUR, ab 60 Euro 4.95 EUR, EAN: 4150032950654, Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt (bei Tierarzneimitteln: Tierarzt) oder Apotheker. Bei Schmerzen oder Fieber ohne rztlichen Rat nicht lnger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!

Im Webshop können Sie hinterlegte genauere Datenblätter noch einmal in Ruhe nachsehen. Weiter unten haben wir die Original-Produktbeschreibung integriert, die der Webshop hinterlegt hat.
Sie können Bewertungen des Produktes eventuell in dem Online-Shop checken.


Ähnliche Produkte:

Weitere beliebte Produkte

ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband 5 Stück
ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband 5 Stück
1001,00
Preis ab 107,07
KERRASOL Wundspüllösung 6x1 Liter
KERRASOL Wundspüllösung 6x1 Liter
1001,00
Preis ab 207,30
KALIUMCITRAT Kapseln 60 Stück
KALIUMCITRAT Kapseln 60 Stück
11,00
Preis ab 9,31
TEGADERM Hydrogel 91110-1 15 Gramm
TEGADERM Hydrogel 91110-1 15 Gramm
1001,00
Preis ab 13,17
VENOFIX Safety Venenpunkt.23 G 0,65mm 1 Stück
VENOFIX Safety Venenpunkt.23 G 0,65mm 1 Stück
1001,00
Preis ab 1,34
NOVOFINE Nadeln 0,30x8 mm 100 Stück
NOVOFINE Nadeln 0,30x8 mm 100 Stück
1001,00
Preis ab 31,42
VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0,8mm 1 Stück
VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0,8mm 1 Stück
1001,00
Preis ab 1,34
VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0,8mm 50 Stück
VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0,8mm 50 Stück
1001,00
Preis ab 52,07
LEVOCETIRIZIN AL 5 mg Filmtabletten 100 St
LEVOCETIRIZIN AL 5 mg Filmtabletten 100 St
34,99
Preis ab 20,04
LEVOCETIRIZIN AL 5 mg Filmtabletten 50 St
LEVOCETIRIZIN AL 5 mg Filmtabletten 50 St
19,97
Preis ab 10,79
LEVOCETIRIZIN AL 5 mg Filmtabletten 20 St
LEVOCETIRIZIN AL 5 mg Filmtabletten 20 St
8,98
Preis ab 4,58
HYDROCORTISON AL 0,5% Creme 30 g
HYDROCORTISON AL 0,5% Creme 30 g
9,31
Preis ab 4,09
HYDROCORTISON AL 0,5% Creme 15 g
HYDROCORTISON AL 0,5% Creme 15 g
5,71
Preis ab 2,49
ALPHA-LIPON AL 600 Filmtabletten 30 St
ALPHA-LIPON AL 600 Filmtabletten 30 St
26,99
Preis ab 15,10
NASENSPRAY sine AL 1 mg/ml Nasenspray 10 ml
NASENSPRAY sine AL 1 mg/ml Nasenspray 10 ml
3,49
Preis ab 1,29
CLOTRIMAZOL AL 1% Creme 50 g
CLOTRIMAZOL AL 1% Creme 50 g
4,97
Preis ab 1,98
LACTULOSE AL Sirup 1000 ml
LACTULOSE AL Sirup 1000 ml
19,85
Preis ab 7,69
HEPARIN AL Salbe 30.000 100 g
HEPARIN AL Salbe 30.000 100 g
15,59
Preis ab 11,59
AMBROXOL AL 15 mg/5 ml Saft 100 ml
AMBROXOL AL 15 mg/5 ml Saft 100 ml
2,46
Preis ab 1,33
MAGNESIUM AL 243 mg Brausetabletten 40 St
MAGNESIUM AL 243 mg Brausetabletten 40 St
13,33
Preis ab 7,10
PARACETAMOL AL 500 Suppositorien 10 St
PARACETAMOL AL 500 Suppositorien 10 St
1,64
Preis ab 1,12
NAC AL akut 600 mg Brausetabletten 20 St
NAC AL akut 600 mg Brausetabletten 20 St
8,75
Preis ab 3,49
HEPARIN AL Salbe 30.000 40 g
HEPARIN AL Salbe 30.000 40 g
6,16
Preis ab 4,19
CLOTRIMAZOL AL 1% Creme 20 g
CLOTRIMAZOL AL 1% Creme 20 g
3,01
Preis ab 1,19
CALCIUM-D3 AL Brausetabletten 50 St
CALCIUM-D3 AL Brausetabletten 50 St
19,33
Preis ab 10,45
HEPARIN AL Gel 30.000 100 g
HEPARIN AL Gel 30.000 100 g
13,69
Preis ab 9,60
HEPARIN AL Salbe 50.000 100 g
HEPARIN AL Salbe 50.000 100 g
20,25
Preis ab 15,05
DERUBA Creme 2 x 30 ml
DERUBA Creme 2 x 30 ml
Preis ab 64,78
WARMIES MINIS Stinktier 1 St.
WARMIES MINIS Stinktier 1 St.
Preis ab 17,99
WARMIES Avocado 1 St.
WARMIES Avocado 1 St.
Preis ab 22,49
WARMIES Axolotl 1 St.
WARMIES Axolotl 1 St.
Preis ab 22,49
WARMIES Labrador Welpe 1 St.
WARMIES Labrador Welpe 1 St.
Preis ab 22,49