0 Artikel
PARACETAMOL plus Coffein axicur 350 mg/50 mg Tabl. 20 St

PARACETAMOL plus Coffein axicur 350 mg/50 mg Tabl. 20 St

4.39 / 5 ( 28 Bewertungen )
4,49
Preis ab 1,95
Versandkosten: zzgl. 395,00 €
Jetzt kaufen

Wirkstoffe: Paracetamol, Coffein. Anwendungsgebiete: Kombination aus einem schmerzstillenden, fiebersenkenden Wirkstoff und Coffein:Zur symptomatischen Behandlung von leichten bis mig starken Schmerzen (wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen). Bei Schmerzen oder Fieber ohne rztlichen Rat nicht lnger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!

PARACETAMOL plus Coffein axicur 350 mg/50 mg Tabl. 20 St

PARACETAMOL plus Coffein axicur 350 mg/50 mg Tabl. 20 St - ein aktuelles Produktangebot aus dem Shop von ipill. Sachkenntnis bei der Produktverarbeitung ist eine Ursache dafür, dass der Hersteller auf diesem Gebiet enorm beliebt geworden ist. Die Folge davon? Die Produkte haben in Folge dessen eine gute Qualität.

Im Folgenden einige vom Webshop bereit gelegte knappe Informationen über das Produkt.

Kategorie: Arzneimittel
Hersteller: axicorp Pharma GmbH
Lieferbar in 1-3 Werktagen
bei Vorkasse; 3.95 DHL, ab 60 Euro versandkostenfrei
bei Nachnahme: 8.90 EUR, ab 60 Euro 4.95 EUR
EAN: 4150172034863
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt (bei Tierarzneimitteln: Tierarzt) oder Apotheker.
Umfangreichere Daten über das Produkt sind in dem Onlineshop vorhanden , sie können auf der Website nachgelesen werden. Die vom Webshop bereitgestellte originale Produktinformation finden Sie unten. Wir besitzen keinen Einfluss auf die Ausführlichkeit, wünschen uns aber, dass alle Angaben unterstützen. Schauen Sie in dem Webshop, ob er Bewertungen von Kunden für PARACETAMOL plus Coffein axicur 350 mg/50 mg Tabl. 20 St bereitstellt.


Ähnliche Produkte:

Weitere beliebte Produkte

ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband 5 Stück
ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband 5 Stück
1001,00
Preis ab 107,07
KERRASOL Wundspüllösung 6x1 Liter
KERRASOL Wundspüllösung 6x1 Liter
1001,00
Preis ab 207,30
KALIUMCITRAT Kapseln 60 Stück
KALIUMCITRAT Kapseln 60 Stück
11,00
Preis ab 9,31
TEGADERM Hydrogel 91110-1 15 Gramm
TEGADERM Hydrogel 91110-1 15 Gramm
1001,00
Preis ab 13,17
VENOFIX Safety Venenpunkt.23 G 0,65mm 1 Stück
VENOFIX Safety Venenpunkt.23 G 0,65mm 1 Stück
1001,00
Preis ab 1,34
NOVOFINE Nadeln 0,30x8 mm 100 Stück
NOVOFINE Nadeln 0,30x8 mm 100 Stück
1001,00
Preis ab 31,42
VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0,8mm 1 Stück
VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0,8mm 1 Stück
1001,00
Preis ab 1,34
VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0,8mm 50 Stück
VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0,8mm 50 Stück
1001,00
Preis ab 52,07
ZINK VERLA immun Kautabs 60 St
ZINK VERLA immun Kautabs 60 St
Preis ab 24,24
SOS LUSE Abwehr-Spray 100 ml
SOS LUSE Abwehr-Spray 100 ml
7,99
Preis ab 6,52
INSECTOLIN Gel 20 ml
INSECTOLIN Gel 20 ml
8,00
Preis ab 6,52
TRAVELIN Tabletten 40 St
TRAVELIN Tabletten 40 St
Preis ab 9,16
DELTA SAN No.9 Vorlage 4X20 St
DELTA SAN No.9 Vorlage 4X20 St
Preis ab 60,89
CHIN MIN Sport Spray 100 ml
CHIN MIN Sport Spray 100 ml
14,90
Preis ab 10,64
THAPSIA KOMPLEX Nr.168 50 ml
THAPSIA KOMPLEX Nr.168 50 ml
13,70
Preis ab 10,50
OBERSCHENKEL BANDAGE Gr.XL Gesana 1 St
OBERSCHENKEL BANDAGE Gr.XL Gesana 1 St
12,63
Preis ab 11,09
TEUFELSKRALLENWURZEL 100 g
TEUFELSKRALLENWURZEL 100 g
Preis ab 6,29