0 Artikel
ASPIRIN Effect Granulat 10 St

ASPIRIN Effect Granulat 10 St

4.53 / 5 ( 62 Bewertungen )
6,19
Preis ab 3,89
Versandkosten: zzgl. 395,00 €
Jetzt kaufen

Wirkstoff: Acetylsalicylsure Anwendungsgebiete: Leichte bis mig starke Schmerzen, Fieber. Bitte beachten Sie die Angaben fr Kinder. Hinweise: Enthlt Aspartam. Packungsbeilage beachten. Bei Schmerzen oder Fieber ohne rztlichen Rat nicht lnger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!

ASPIRIN Effect Granulat 10 St

ASPIRIN Effect Granulat 10 St - ein topaktuelles Produktangebot im Webshop von ipill. Kompetenz bei der Suche von Lösungen während der Herstellung ist eine Ursache dafür, dass das Image vom Produzenten arg verbessert wurde.
1a Anwendbarkeit überzeugt auf ganzer Linie. Der Online Shop hat uns komprimierte Informationen über das Produkt zur Verfügung gestellt.

Kategorie: Arzneimittel / Schmerzen / bei Kopfschmerzen
Hersteller: Bayer Vital GmbH
Lieferbar in 1-3 Werktagen
bei Vorkasse; 3.95 DHL, ab 60 Euro versandkostenfrei
bei Nachnahme: 8.90 EUR, ab 60 Euro 4.95 EUR
EAN: 4150014051478
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt (bei Tierarzneimitteln: Tierarzt) oder Apotheker. Bei Schmerzen oder Fieber ohne rztlichen Rat nicht lnger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!

In dem Internetshop können Sie hinterlegte umfangreichere Datenblätter noch mal in Ruhe durchlesen.
Im unteren Teil haben wir eine Original-Produktbeschreibung eingebettet, die der Onlineshop zur Verfügung gestellt hat.

Schauen Sie in dem Online Shop, ob er Produktbewertungen für ASPIRIN Effect Granulat 10 St bereit stellt.

Weitere beliebte Produkte

ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband 5 Stück
ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband 5 Stück
1001,00
Preis ab 107,07
KERRASOL Wundspüllösung 6x1 Liter
KERRASOL Wundspüllösung 6x1 Liter
1001,00
Preis ab 207,30
KALIUMCITRAT Kapseln 60 Stück
KALIUMCITRAT Kapseln 60 Stück
11,00
Preis ab 9,31
TEGADERM Hydrogel 91110-1 15 Gramm
TEGADERM Hydrogel 91110-1 15 Gramm
1001,00
Preis ab 13,17
VENOFIX Safety Venenpunkt.23 G 0,65mm 1 Stück
VENOFIX Safety Venenpunkt.23 G 0,65mm 1 Stück
1001,00
Preis ab 1,34
NOVOFINE Nadeln 0,30x8 mm 100 Stück
NOVOFINE Nadeln 0,30x8 mm 100 Stück
1001,00
Preis ab 31,42
VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0,8mm 1 Stück
VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0,8mm 1 Stück
1001,00
Preis ab 1,34
VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0,8mm 50 Stück
VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0,8mm 50 Stück
1001,00
Preis ab 52,07
NUROFEN 200 mg Schmelztabletten Mint 24 St
NUROFEN 200 mg Schmelztabletten Mint 24 St
14,28
Preis ab 9,33
OCTADON P Tabletten 20 St
OCTADON P Tabletten 20 St
4,76
Preis ab 3,30
THOMAPYRIN CLASSIC Schmerztabletten 10 St
THOMAPYRIN CLASSIC Schmerztabletten 10 St
4,88
Preis ab 3,37
DOLORMIN Filmtabletten 50 St
DOLORMIN Filmtabletten 50 St
Preis ab 10,04
NEURALGIN Tabletten 20 St
NEURALGIN Tabletten 20 St
6,69
Preis ab 4,50
SPALT Kopfschmerz Weichkapseln 20 St
SPALT Kopfschmerz Weichkapseln 20 St
10,49
Preis ab 9,81
ASPIRIN Direkt Kautabletten 20 St
ASPIRIN Direkt Kautabletten 20 St
10,48
Preis ab 7,14
SPALT Schmerztabletten 10 St
SPALT Schmerztabletten 10 St
4,39
Preis ab 4,11
DOPPEL SPALT Compact Tabletten 20 St
DOPPEL SPALT Compact Tabletten 20 St
8,29
Preis ab 7,75
GODAMED 500 Tabletten 20 St
GODAMED 500 Tabletten 20 St
3,99
Preis ab 2,71
SPALT Schmerztabletten 20 St
SPALT Schmerztabletten 20 St
7,29
Preis ab 6,82
PARACETAMOL AL 500 Tabletten 20 St
PARACETAMOL AL 500 Tabletten 20 St
1,98
Preis ab 0,79
HA Tabletten N 20 St
HA Tabletten N 20 St
8,29
Preis ab 5,91
SPALT Plus Coffein N Tabletten 20 St
SPALT Plus Coffein N Tabletten 20 St
7,49
Preis ab 7,01
DOLORMIN Filmtabletten 20 St
DOLORMIN Filmtabletten 20 St
Preis ab 5,41
DOLORMIN Filmtabletten 50 St
DOLORMIN Filmtabletten 50 St
Preis ab 10,04
EUDORLIN Schmerztabletten 20 St
EUDORLIN Schmerztabletten 20 St
4,97
Preis ab 2,59
SPALT Schmerztabletten 10 St
SPALT Schmerztabletten 10 St
4,39
Preis ab 4,11
ASPIRIN 500 mg berzogene Tabletten 80 St
ASPIRIN 500 mg berzogene Tabletten 80 St
20,69
Preis ab 13,98
OCTADON P Tabletten 20 St
OCTADON P Tabletten 20 St
4,76
Preis ab 3,30
ASPIRIN Coffein Tabletten 20 St
ASPIRIN Coffein Tabletten 20 St
8,39
Preis ab 5,71
GODAMED 500 Tabletten 20 St
GODAMED 500 Tabletten 20 St
3,99
Preis ab 2,71
ASPIRIN Effect Granulat 20 St
ASPIRIN Effect Granulat 20 St
10,48
Preis ab 7,78
DOPPEL SPALT Compact Tabletten 20 St
DOPPEL SPALT Compact Tabletten 20 St
8,29
Preis ab 7,75
DERUBA Creme 2 x 30 ml
DERUBA Creme 2 x 30 ml
Preis ab 64,78
WARMIES MINIS Stinktier 1 St.
WARMIES MINIS Stinktier 1 St.
Preis ab 17,99
WARMIES Avocado 1 St.
WARMIES Avocado 1 St.
Preis ab 22,49
WARMIES Axolotl 1 St.
WARMIES Axolotl 1 St.
Preis ab 22,49
WARMIES Labrador Welpe 1 St.
WARMIES Labrador Welpe 1 St.
Preis ab 22,49