0 Artikel
PARACETAMOL BC 500 mg Tabletten 10 St

PARACETAMOL BC 500 mg Tabletten 10 St

4.59 / 5 ( 82 Bewertungen )
1,65
Preis ab 0,49
Versandkosten: zzgl. 395,00 €
Jetzt kaufen

Paracetamol BC 500 mg Tabletten Wirkstoff: Paracetamol Anwendungsgebiete: Leichte bis mig starke Schmerzen, Fieber. Fr Kinder ab 4 Jahren (ab 17kg), Jugendliche und Erwachsene Nicht ohne rztlichen oder zahnrztlichen Rat lnger als 3 Tage oder in hheren Dosen anwenden.

PARACETAMOL BC 500 mg Tabletten 10 St

Jetzt sichern - Paracetamol BC 500 mg Tabletten 10 St - ein topaktuelles Produktangebot aus dem Shop von ipill. Erfahrung bei der Verarbeitung ist eine Ursache dafür, dass das Ansehen vom Hersteller deutlich gesteigert werden konnte.
Großartige Produktqualität spricht für sich. Der Internetshop hat uns kleine Produktinformationen hinterlegt.

Kategorie: Arzneimittel / Schmerzen / bei Kopfschmerzen, Hersteller: BERLIN-CHEMIE AG, Lieferbar in 1-3 Werktagen, bei Vorkasse; 3.95 DHL, ab 60 Euro versandkostenfrei, bei Nachnahme: 8.90 EUR, ab 60 Euro 4.95 EUR, EAN: 4150040883456, Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt (bei Tierarzneimitteln: Tierarzt) oder Apotheker. Bei Schmerzen oder Fieber ohne rztlichen Rat nicht lnger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!

In dem Onlineshop können Sie bereitgestellte spezifischere Produktdatenblätter noch einmal in aller Ruhe nachlesen.

Die originale Information über das Produkt sehen Sie im unteren Teil. Diese werden vom Webshop zur Verfügung gestellt, worauf wir wenig Einfluss haben. Wir wünschen uns jedoch, dass alle Angaben weiterhelfen. Gucken Sie im Webshop, ob dieser Bewertungen von Kunden für PARACETAMOL BC 500 mg Tabletten 10 St bereit stellt.


Ähnliche Produkte:

Weitere beliebte Produkte

ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband 5 Stück
ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband 5 Stück
1001,00
Preis ab 107,07
KERRASOL Wundspüllösung 6x1 Liter
KERRASOL Wundspüllösung 6x1 Liter
1001,00
Preis ab 207,30
KALIUMCITRAT Kapseln 60 Stück
KALIUMCITRAT Kapseln 60 Stück
11,00
Preis ab 9,31
TEGADERM Hydrogel 91110-1 15 Gramm
TEGADERM Hydrogel 91110-1 15 Gramm
1001,00
Preis ab 13,17
VENOFIX Safety Venenpunkt.23 G 0,65mm 1 Stück
VENOFIX Safety Venenpunkt.23 G 0,65mm 1 Stück
1001,00
Preis ab 1,34
NOVOFINE Nadeln 0,30x8 mm 100 Stück
NOVOFINE Nadeln 0,30x8 mm 100 Stück
1001,00
Preis ab 31,42
VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0,8mm 1 Stück
VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0,8mm 1 Stück
1001,00
Preis ab 1,34
VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0,8mm 50 Stück
VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0,8mm 50 Stück
1001,00
Preis ab 52,07
NUROFEN 200 mg Schmelztabletten Mint 24 St
NUROFEN 200 mg Schmelztabletten Mint 24 St
14,28
Preis ab 9,33
OCTADON P Tabletten 20 St
OCTADON P Tabletten 20 St
4,76
Preis ab 3,30
THOMAPYRIN CLASSIC Schmerztabletten 10 St
THOMAPYRIN CLASSIC Schmerztabletten 10 St
4,88
Preis ab 3,37
DOLORMIN Filmtabletten 50 St
DOLORMIN Filmtabletten 50 St
Preis ab 10,04
NEURALGIN Tabletten 20 St
NEURALGIN Tabletten 20 St
6,69
Preis ab 4,50
SPALT Kopfschmerz Weichkapseln 20 St
SPALT Kopfschmerz Weichkapseln 20 St
10,49
Preis ab 9,81
ASPIRIN Direkt Kautabletten 20 St
ASPIRIN Direkt Kautabletten 20 St
10,48
Preis ab 7,14
SPALT Schmerztabletten 10 St
SPALT Schmerztabletten 10 St
4,39
Preis ab 4,11
DOPPEL SPALT Compact Tabletten 20 St
DOPPEL SPALT Compact Tabletten 20 St
8,29
Preis ab 7,75
GODAMED 500 Tabletten 20 St
GODAMED 500 Tabletten 20 St
3,99
Preis ab 2,71
ASPIRIN Coffein Tabletten 20 St
ASPIRIN Coffein Tabletten 20 St
8,39
Preis ab 5,71
GODAMED 500 Tabletten 20 St
GODAMED 500 Tabletten 20 St
3,99
Preis ab 2,71
SPALT forte Weichkapseln 50 St
SPALT forte Weichkapseln 50 St
24,99
Preis ab 23,37
ASPIRIN Effect Granulat 10 St
ASPIRIN Effect Granulat 10 St
6,19
Preis ab 3,89
PARACETAMOL BC 500 mg Tabletten 20 St
PARACETAMOL BC 500 mg Tabletten 20 St
2,80
Preis ab 0,79
OCTADON P Tabletten 20 St
OCTADON P Tabletten 20 St
4,76
Preis ab 3,30
DOLORMIN Filmtabletten 50 St
DOLORMIN Filmtabletten 50 St
Preis ab 10,04
SPALT Schmerztabletten 20 St
SPALT Schmerztabletten 20 St
7,29
Preis ab 6,82
EUDORLIN Schmerztabletten 20 St
EUDORLIN Schmerztabletten 20 St
4,97
Preis ab 2,59
PARACETAMOL BC 125 mg Suppositorien 10 St
PARACETAMOL BC 125 mg Suppositorien 10 St
1,18
Preis ab 0,59
TOGAL Classic Duo Tabletten 30 St
TOGAL Classic Duo Tabletten 30 St
7,94
Preis ab 5,57
SPALT Mobil Weichkapseln 20 St
SPALT Mobil Weichkapseln 20 St
12,49
Preis ab 11,67
DERUBA Creme 2 x 30 ml
DERUBA Creme 2 x 30 ml
Preis ab 64,78
WARMIES MINIS Stinktier 1 St.
WARMIES MINIS Stinktier 1 St.
Preis ab 17,99
WARMIES Avocado 1 St.
WARMIES Avocado 1 St.
Preis ab 22,49
WARMIES Axolotl 1 St.
WARMIES Axolotl 1 St.
Preis ab 22,49
WARMIES Labrador Welpe 1 St.
WARMIES Labrador Welpe 1 St.
Preis ab 22,49