0 Artikel
DOPPEL SPALT Compact Tabletten 20 St

DOPPEL SPALT Compact Tabletten 20 St

4.50 / 5 ( 40 Bewertungen )
8,29
Preis ab 7,75
Versandkosten: zzgl. 395,00 €
Jetzt kaufen

Doppel Spalt Compact Tabletten Wirkstoff: Acetylsalicylsure 500 mg, Coffein 50 mg. .Anwendungsgebiete: Schmerzen, z.B. Kopfschmerzen, Rheumaschmerzen, Entzndungen, Fieber, auch bei Erkltungskrankheiten. Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker

DOPPEL SPALT Compact Tabletten 20 St

Dieses Preisangebot für DOPPEL SPALT Compact Tabletten 20 St entstammt aus dem ipill Onlineshop, Sie können dieses Produkt sofort preisgünstig online kaufen.

Know-how beim Finden von Produktlösungen ist einer der Hauptgründe, dass der Hersteller in diesem Umfeld ungemein beliebt wurde. Endergebnis? Die Qualität der Produkte ist einfach außergewöhnlich hoch. Der Online-Shop hat uns kleine Informationen zum Produkt zur Verfügung gestellt.
Kategorie: Arzneimittel / Schmerzen / bei Kopfschmerzen
Hersteller: PharmaSGP GmbH
Lieferbar in 1-3 Werktagen
bei Vorkasse; 3.95 DHL, ab 60 Euro versandkostenfrei
bei Nachnahme: 8.90 EUR, ab 60 Euro 4.95 EUR
EAN: 4150071353355
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt (bei Tierarzneimitteln: Tierarzt) oder Apotheker. Bei Schmerzen oder Fieber ohne rztlichen Rat nicht lnger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Im Online Shop können Sie hinterlegte ausführlichere Datenblätter noch einmal in Ruhe nachlesen. Die vom Onlineshop hinterlegte originale Information zum Produkt zeigen wir für Sie im unteren Abschnitt. Wir haben wenig Einfluss auf die Fülle, wünschen uns jedoch, dass die Angaben helfen.
Schauen Sie im Online Shop, ob dieser Produktbewertungen für DOPPEL SPALT Compact Tabletten 20 St bereitstellt.


Ähnliche Produkte:

Weitere beliebte Produkte

ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband 5 Stück
ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband 5 Stück
1001,00
Preis ab 107,07
KERRASOL Wundspüllösung 6x1 Liter
KERRASOL Wundspüllösung 6x1 Liter
1001,00
Preis ab 207,30
KALIUMCITRAT Kapseln 60 Stück
KALIUMCITRAT Kapseln 60 Stück
11,00
Preis ab 9,31
TEGADERM Hydrogel 91110-1 15 Gramm
TEGADERM Hydrogel 91110-1 15 Gramm
1001,00
Preis ab 13,17
VENOFIX Safety Venenpunkt.23 G 0,65mm 1 Stück
VENOFIX Safety Venenpunkt.23 G 0,65mm 1 Stück
1001,00
Preis ab 1,34
NOVOFINE Nadeln 0,30x8 mm 100 Stück
NOVOFINE Nadeln 0,30x8 mm 100 Stück
1001,00
Preis ab 31,42
VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0,8mm 1 Stück
VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0,8mm 1 Stück
1001,00
Preis ab 1,34
VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0,8mm 50 Stück
VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0,8mm 50 Stück
1001,00
Preis ab 52,07
NUROFEN 200 mg Schmelztabletten Mint 24 St
NUROFEN 200 mg Schmelztabletten Mint 24 St
14,28
Preis ab 9,33
OCTADON P Tabletten 20 St
OCTADON P Tabletten 20 St
4,76
Preis ab 3,30
THOMAPYRIN CLASSIC Schmerztabletten 10 St
THOMAPYRIN CLASSIC Schmerztabletten 10 St
4,88
Preis ab 3,37
DOLORMIN Filmtabletten 50 St
DOLORMIN Filmtabletten 50 St
Preis ab 10,04
NEURALGIN Tabletten 20 St
NEURALGIN Tabletten 20 St
6,69
Preis ab 4,50
SPALT Kopfschmerz Weichkapseln 20 St
SPALT Kopfschmerz Weichkapseln 20 St
10,49
Preis ab 9,81
ASPIRIN Direkt Kautabletten 20 St
ASPIRIN Direkt Kautabletten 20 St
10,48
Preis ab 7,14
SPALT Schmerztabletten 10 St
SPALT Schmerztabletten 10 St
4,39
Preis ab 4,11
GODAMED 500 Tabletten 20 St
GODAMED 500 Tabletten 20 St
3,99
Preis ab 2,71
PARACETAMOL BC 125 mg Suppositorien 10 St
PARACETAMOL BC 125 mg Suppositorien 10 St
1,18
Preis ab 0,59
ASPIRIN 500 mg berzogene Tabletten 80 St
ASPIRIN 500 mg berzogene Tabletten 80 St
20,69
Preis ab 13,98
DOLORMIN Filmtabletten 50 St
DOLORMIN Filmtabletten 50 St
Preis ab 10,04
NUROFEN 200 mg Schmelztabletten Mint 24 St
NUROFEN 200 mg Schmelztabletten Mint 24 St
14,28
Preis ab 9,33
ASPIRIN 500 mg berzogene Tabletten 8 St
ASPIRIN 500 mg berzogene Tabletten 8 St
3,68
Preis ab 2,43
ASPIRIN 500 mg berzogene Tabletten 20 St
ASPIRIN 500 mg berzogene Tabletten 20 St
7,49
Preis ab 4,94
ASPIRIN Coffein Tabletten 20 St
ASPIRIN Coffein Tabletten 20 St
8,39
Preis ab 5,71
PARACETAMOL BC 500 mg Tabletten 20 St
PARACETAMOL BC 500 mg Tabletten 20 St
2,80
Preis ab 0,79
PARACETAMOL BC 125 mg Suppositorien 10 St
PARACETAMOL BC 125 mg Suppositorien 10 St
1,18
Preis ab 0,59
GODAMED 500 Tabletten 100 St
GODAMED 500 Tabletten 100 St
8,98
Preis ab 6,30
SPALT Schmerztabletten 20 St
SPALT Schmerztabletten 20 St
7,29
Preis ab 6,82
DERUBA Creme 2 x 30 ml
DERUBA Creme 2 x 30 ml
Preis ab 64,78
WARMIES MINIS Stinktier 1 St.
WARMIES MINIS Stinktier 1 St.
Preis ab 17,99
WARMIES Avocado 1 St.
WARMIES Avocado 1 St.
Preis ab 22,49
WARMIES Axolotl 1 St.
WARMIES Axolotl 1 St.
Preis ab 22,49
WARMIES Labrador Welpe 1 St.
WARMIES Labrador Welpe 1 St.
Preis ab 22,49