0 Artikel
BEN-U-RON 75 mg Suppositorien 10 St

BEN-U-RON 75 mg Suppositorien 10 St

4.55 / 5 ( 101 Bewertungen )
2,08
Preis ab 1,38
Versandkosten: zzgl. 395,00 €
Jetzt kaufen

Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: Zur symptomatischen Behandlung leichter bis mig starker Schmerzen und/oder Fieber. Fr Suglinge ab 3 kg Krpergewicht Nicht lnger als 3 Tage ohne rztlichen oder zahnrztlichen Rat anwenden. Maximale Tagesdosis darf nicht berschritten werden. Um das Risiko einer berdosierung zu verhindern keine paracetamolhaltigen Arzneimittel gleichzeitig anwenden.

BEN-U-RON 75 mg Suppositorien 10 St

Dies aktuelle Angebot für BEN-U-RON 75 mg Suppositorien 10 St stammt aus dem ipill Onlineshop, sofort billiger einkaufen. Sachverstand bei der Verarbeitung von Produkten ist ein Argument, dass der Hersteller in diesem Milieu überaus bekannt wurde. Effekt? Die Produkte haben deshalb eine gute Qualität. Der Webshop hat uns knappe Produktinformationen hinterlegt.

Kategorie: Arzneimittel / Schmerzen / bei Kopfschmerzen
Hersteller: bene Arzneimittel GmbH
Lieferbar in 1-3 Werktagen
bei Vorkasse; 3.95 DHL, ab 60 Euro versandkostenfrei
bei Nachnahme: 8.90 EUR, ab 60 Euro 4.95 EUR
EAN: 4150026848769
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt (bei Tierarzneimitteln: Tierarzt) oder Apotheker. Bei Schmerzen oder Fieber ohne rztlichen Rat nicht lnger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Umfangreichere Datenblätter sind im Online Shop erhältlich und können dort nachgelesen werden.
Im unteren Abschnitt haben wir die originale Beschreibung des Produktes integriert, die der Shop hinterlegt hat.
Inwieweit Kunden, die das Produkt gekauft haben einstufen, sehen Sie zumeist auch im Webshop.


Ähnliche Produkte:

Weitere beliebte Produkte

ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband 5 Stück
ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband 5 Stück
1001,00
Preis ab 107,07
KERRASOL Wundspüllösung 6x1 Liter
KERRASOL Wundspüllösung 6x1 Liter
1001,00
Preis ab 207,30
KALIUMCITRAT Kapseln 60 Stück
KALIUMCITRAT Kapseln 60 Stück
11,00
Preis ab 9,31
TEGADERM Hydrogel 91110-1 15 Gramm
TEGADERM Hydrogel 91110-1 15 Gramm
1001,00
Preis ab 13,17
VENOFIX Safety Venenpunkt.23 G 0,65mm 1 Stück
VENOFIX Safety Venenpunkt.23 G 0,65mm 1 Stück
1001,00
Preis ab 1,34
NOVOFINE Nadeln 0,30x8 mm 100 Stück
NOVOFINE Nadeln 0,30x8 mm 100 Stück
1001,00
Preis ab 31,42
VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0,8mm 1 Stück
VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0,8mm 1 Stück
1001,00
Preis ab 1,34
VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0,8mm 50 Stück
VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0,8mm 50 Stück
1001,00
Preis ab 52,07
NUROFEN 200 mg Schmelztabletten Mint 24 St
NUROFEN 200 mg Schmelztabletten Mint 24 St
14,28
Preis ab 9,33
OCTADON P Tabletten 20 St
OCTADON P Tabletten 20 St
4,76
Preis ab 3,30
THOMAPYRIN CLASSIC Schmerztabletten 10 St
THOMAPYRIN CLASSIC Schmerztabletten 10 St
4,88
Preis ab 3,37
DOLORMIN Filmtabletten 50 St
DOLORMIN Filmtabletten 50 St
Preis ab 10,04
NEURALGIN Tabletten 20 St
NEURALGIN Tabletten 20 St
6,69
Preis ab 4,50
SPALT Kopfschmerz Weichkapseln 20 St
SPALT Kopfschmerz Weichkapseln 20 St
10,49
Preis ab 9,81
ASPIRIN Direkt Kautabletten 20 St
ASPIRIN Direkt Kautabletten 20 St
10,48
Preis ab 7,14
SPALT Schmerztabletten 10 St
SPALT Schmerztabletten 10 St
4,39
Preis ab 4,11
DOPPEL SPALT Compact Tabletten 20 St
DOPPEL SPALT Compact Tabletten 20 St
8,29
Preis ab 7,75
GODAMED 500 Tabletten 20 St
GODAMED 500 Tabletten 20 St
3,99
Preis ab 2,71
THOMAPYRIN CLASSIC Schmerztabletten 10 St
THOMAPYRIN CLASSIC Schmerztabletten 10 St
4,88
Preis ab 3,37
SPALT Kopfschmerz Weichkapseln 20 St
SPALT Kopfschmerz Weichkapseln 20 St
10,49
Preis ab 9,81
ASPIRIN 500 mg berzogene Tabletten 40 St
ASPIRIN 500 mg berzogene Tabletten 40 St
12,29
Preis ab 7,83
PARACETAMOL BC 500 mg Tabletten 10 St
PARACETAMOL BC 500 mg Tabletten 10 St
1,65
Preis ab 0,49
EUDORLIN Schmerztabletten 20 St
EUDORLIN Schmerztabletten 20 St
4,97
Preis ab 2,59
TITRALGAN Tabletten gegen Schmerzen 10 St
TITRALGAN Tabletten gegen Schmerzen 10 St
2,89
Preis ab 1,49
SPALT Schmerztabletten 10 St
SPALT Schmerztabletten 10 St
4,39
Preis ab 4,11
DOPPEL SPALT Compact Tabletten 20 St
DOPPEL SPALT Compact Tabletten 20 St
8,29
Preis ab 7,75
PARACETAMOL BC 125 mg Suppositorien 10 St
PARACETAMOL BC 125 mg Suppositorien 10 St
1,18
Preis ab 0,59
DOLORMIN Filmtabletten 20 St
DOLORMIN Filmtabletten 20 St
Preis ab 5,41
OCTADON P Tabletten 20 St
OCTADON P Tabletten 20 St
4,76
Preis ab 3,30
ASPIRIN 500 mg berzogene Tabletten 80 St
ASPIRIN 500 mg berzogene Tabletten 80 St
20,69
Preis ab 13,98
DERUBA Creme 2 x 30 ml
DERUBA Creme 2 x 30 ml
Preis ab 64,78
WARMIES MINIS Stinktier 1 St.
WARMIES MINIS Stinktier 1 St.
Preis ab 17,99
WARMIES Avocado 1 St.
WARMIES Avocado 1 St.
Preis ab 22,49
WARMIES Axolotl 1 St.
WARMIES Axolotl 1 St.
Preis ab 22,49
WARMIES Labrador Welpe 1 St.
WARMIES Labrador Welpe 1 St.
Preis ab 22,49