0 Artikel
SPALT Mobil Weichkapseln 20 St

SPALT Mobil Weichkapseln 20 St

4.54 / 5 ( 48 Bewertungen )
12,49
Preis ab 11,67
Versandkosten: zzgl. 395,00 €
Jetzt kaufen

Spalt Mobil Weichkapseln Wirkstoff: 400 mg Ibuprofen (1 Weichkapsel) Anwendungsgebiete: Zur Behandlung leichter bis mig starker Schmerzen bei bekannter Arthrose (Gelenkverschlei). Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

SPALT Mobil Weichkapseln 20 St

SPALT Mobil Weichkapseln 20 St ist ein aktuelles Angebot im ipill Onlineshop. Know-how bei der Verarbeitung von Produkten ist einer der Gründe, dass der Produzent in dem Umfeld überaus bekannt geworden ist. Das Ergebnis davon? Die Produktqualität ist deshalb beachtlich.

Eine kompakte Vorabinformation vom Produkt hat der Onlineshop im Voraus bereit gestellt.
Kategorie: Arzneimittel / Schmerzen / bei Kopfschmerzen, Hersteller: PharmaSGP GmbH, Lieferbar in 1-3 Werktagen, bei Vorkasse; 3.95 DHL, ab 60 Euro versandkostenfrei, bei Nachnahme: 8.90 EUR, ab 60 Euro 4.95 EUR, EAN: 4150001285336, Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt (bei Tierarzneimitteln: Tierarzt) oder Apotheker.

Spezifische Daten für das Produkt sind in dem Shop abrufbereit und können dort gelesen werden.

Die vom Online Shop hinterlegte originale Beschreibung des Produktes zeigen wir für Sie weiter unten. Wir haben wenig Einfluss auf den Umfang, wünschen uns aber, dass die Informationen helfen.

Sehen Sie im Online-Shop, ob er Bewertungen von Kunden für SPALT Mobil Weichkapseln 20 St anbietet.


Ähnliche Produkte:

Weitere beliebte Produkte

ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband 5 Stück
ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband 5 Stück
1001,00
Preis ab 107,07
KERRASOL Wundspüllösung 6x1 Liter
KERRASOL Wundspüllösung 6x1 Liter
1001,00
Preis ab 207,30
KALIUMCITRAT Kapseln 60 Stück
KALIUMCITRAT Kapseln 60 Stück
11,00
Preis ab 9,31
TEGADERM Hydrogel 91110-1 15 Gramm
TEGADERM Hydrogel 91110-1 15 Gramm
1001,00
Preis ab 13,17
VENOFIX Safety Venenpunkt.23 G 0,65mm 1 Stück
VENOFIX Safety Venenpunkt.23 G 0,65mm 1 Stück
1001,00
Preis ab 1,34
NOVOFINE Nadeln 0,30x8 mm 100 Stück
NOVOFINE Nadeln 0,30x8 mm 100 Stück
1001,00
Preis ab 31,42
VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0,8mm 1 Stück
VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0,8mm 1 Stück
1001,00
Preis ab 1,34
VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0,8mm 50 Stück
VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0,8mm 50 Stück
1001,00
Preis ab 52,07
NUROFEN 200 mg Schmelztabletten Mint 24 St
NUROFEN 200 mg Schmelztabletten Mint 24 St
14,28
Preis ab 9,33
OCTADON P Tabletten 20 St
OCTADON P Tabletten 20 St
4,76
Preis ab 3,30
THOMAPYRIN CLASSIC Schmerztabletten 10 St
THOMAPYRIN CLASSIC Schmerztabletten 10 St
4,88
Preis ab 3,37
DOLORMIN Filmtabletten 50 St
DOLORMIN Filmtabletten 50 St
Preis ab 10,04
NEURALGIN Tabletten 20 St
NEURALGIN Tabletten 20 St
6,69
Preis ab 4,50
SPALT Kopfschmerz Weichkapseln 20 St
SPALT Kopfschmerz Weichkapseln 20 St
10,49
Preis ab 9,81
ASPIRIN Direkt Kautabletten 20 St
ASPIRIN Direkt Kautabletten 20 St
10,48
Preis ab 7,14
SPALT Schmerztabletten 10 St
SPALT Schmerztabletten 10 St
4,39
Preis ab 4,11
DOPPEL SPALT Compact Tabletten 20 St
DOPPEL SPALT Compact Tabletten 20 St
8,29
Preis ab 7,75
GODAMED 500 Tabletten 20 St
GODAMED 500 Tabletten 20 St
3,99
Preis ab 2,71
DOPPEL SPALT Compact Tabletten 20 St
DOPPEL SPALT Compact Tabletten 20 St
8,29
Preis ab 7,75
SPALT forte Weichkapseln 50 St
SPALT forte Weichkapseln 50 St
24,99
Preis ab 23,37
SPALT Kopfschmerz Weichkapseln 20 St
SPALT Kopfschmerz Weichkapseln 20 St
10,49
Preis ab 9,81
GODAMED 500 Tabletten 20 St
GODAMED 500 Tabletten 20 St
3,99
Preis ab 2,71
PARACETAMOL BC 125 mg Suppositorien 10 St
PARACETAMOL BC 125 mg Suppositorien 10 St
1,18
Preis ab 0,59
HA Tabletten N 20 St
HA Tabletten N 20 St
8,29
Preis ab 5,91
GODAMED 500 Tabletten 100 St
GODAMED 500 Tabletten 100 St
8,98
Preis ab 6,30
THOMAPYRIN CLASSIC Schmerztabletten 10 St
THOMAPYRIN CLASSIC Schmerztabletten 10 St
4,88
Preis ab 3,37
DOLORMIN Filmtabletten 50 St
DOLORMIN Filmtabletten 50 St
Preis ab 10,04
ASPIRIN Effect Granulat 20 St
ASPIRIN Effect Granulat 20 St
10,48
Preis ab 7,78
TOGAL Classic Duo Tabletten 30 St
TOGAL Classic Duo Tabletten 30 St
7,94
Preis ab 5,57
TITRALGAN Tabletten gegen Schmerzen 10 St
TITRALGAN Tabletten gegen Schmerzen 10 St
2,89
Preis ab 1,49
DERUBA Creme 2 x 30 ml
DERUBA Creme 2 x 30 ml
Preis ab 64,78
WARMIES MINIS Stinktier 1 St.
WARMIES MINIS Stinktier 1 St.
Preis ab 17,99
WARMIES Avocado 1 St.
WARMIES Avocado 1 St.
Preis ab 22,49
WARMIES Axolotl 1 St.
WARMIES Axolotl 1 St.
Preis ab 22,49
WARMIES Labrador Welpe 1 St.
WARMIES Labrador Welpe 1 St.
Preis ab 22,49