0 Artikel
DICLOFENAC AL Schmerzgel forte 20 mg/g 100 g

DICLOFENAC AL Schmerzgel forte 20 mg/g 100 g

4.56 / 5 ( 32 Bewertungen )
Preis ab 5,03
Versandkosten: zzgl. 4,50 €
Jetzt kaufen

* Zur kurzzeitigen lokalen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen * Mit dem bewährten Wirkstoff Diclofenac * Wirkt schmerzlindernd, entzündungshemmend und kühlend

DICLOFENAC AL Schmerzgel forte 20 mg/g 100 g

Sie sehen hier ein Angebot für DICLOFENAC AL Schmerzgel Forte 20 mg/g 100 g aus dem vielseitigen Sortiment von Fliegende-Pillen. Erfahrung bei der Suche von Lösungen im Verlauf der Herstellung ist einer der Gründe, dass der Produzent in diesem Bereich außerordentlich beliebt wurde.
Hervorragende Qualität ist Nachweis dafür. Anschließend einige vom Onlineshop bereit gelegte kleine Informationen zum Produkt.

Kategorie: Produkte>Schmerzmittel>Rheuma & Gelenkschmerzen, Hersteller: ALIUD Pharma GmbH, Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage

In dem Online-Shop kann man hinterlegte ausführlichere Datenblätter des Produktes noch mal in Ruhe durchlesen. Die vom Internetshop hinterlegte originale Produktinformation sehen Sie im unteren Abschnitt. Wir besitzen keinen Einfluss auf die Fülle, hoffen hingegen, dass alle Datenangaben helfen.
Sehen Sie in dem Online-Shop, ob er Bewertungen von Kunden für DICLOFENAC AL Schmerzgel forte 20 mg/g 100 g zur Verfügung stellt.

Weitere beliebte Produkte

MELATONIN B12 forte Dr.Jacob's Tabletten 25 g
MELATONIN B12 forte Dr.Jacob's Tabletten 25 g
17,95
Preis ab 16,60
LINOLA Hautmilch Forte 200 ml
LINOLA Hautmilch Forte 200 ml
17,45
Preis ab 17,16
LINOLA Kopfhaut-Tonikum Forte 100 ml
LINOLA Kopfhaut-Tonikum Forte 100 ml
13,45
Preis ab 13,23
NEO BIANACID Lutschtabletten 45 St
NEO BIANACID Lutschtabletten 45 St
17,90
Preis ab 16,11
NEO BIANACID Lutschtabletten 14 St
NEO BIANACID Lutschtabletten 14 St
9,90
Preis ab 8,91
IBUBETA 400 akut Filmtabletten 30 St
IBUBETA 400 akut Filmtabletten 30 St
5,97
Preis ab 2,39
IBUPROFEN ADGC 400 mg Filmtabletten 10 St
IBUPROFEN ADGC 400 mg Filmtabletten 10 St
1,98
Preis ab 1,30
IBUPROFEN ADGC 400 mg Filmtabletten 20 St
IBUPROFEN ADGC 400 mg Filmtabletten 20 St
2,49
Preis ab 1,50
IBUPROFEN ADGC 400 mg Filmtabletten 50 St
IBUPROFEN ADGC 400 mg Filmtabletten 50 St
5,47
Preis ab 3,38
IBUTOP Schmerzgel 100 g
IBUTOP Schmerzgel 100 g
Preis ab 11,14
IBUTOP Schmerzcreme 150 g
IBUTOP Schmerzcreme 150 g
Preis ab 16,00
IBUTOP Schmerzcreme 100 g
IBUTOP Schmerzcreme 100 g
Preis ab 10,17
IBUTOP Schmerzcreme 50 g
IBUTOP Schmerzcreme 50 g
Preis ab 5,60
IBUTOP Schmerzcreme 150 g
IBUTOP Schmerzcreme 150 g
Preis ab 16,00
IBUTOP Schmerzcreme 50 g
IBUTOP Schmerzcreme 50 g
Preis ab 5,60
IBUTOP Schmerzcreme 100 g
IBUTOP Schmerzcreme 100 g
Preis ab 10,17
IBUTOP Schmerzgel 100 g
IBUTOP Schmerzgel 100 g
Preis ab 11,14
MUNI 0,5% HC Creme 15 g Creme
MUNI 0,5% HC Creme 15 g Creme
Preis ab 6,50