0 Artikel
DICLOFENAC AL Schmerzgel forte 20 mg/g 150 g

DICLOFENAC AL Schmerzgel forte 20 mg/g 150 g

4.56 / 5 ( 9 Bewertungen )
Preis ab 6,81
Versandkosten: zzgl. 4,50 €
Jetzt kaufen

* Zur kurzzeitigen lokalen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen * Mit dem bewährten Wirkstoff Diclofenac * Wirkt schmerzlindernd, entzündungshemmend und kühlend Beim Kauf einer Packung erhalten Sie eine GRATIS Kalt-Warm-Kompresse. Der Artikel wird automatisch Ihrem Warenkorb hinzugefügt.

DICLOFENAC AL Schmerzgel forte 20 mg/g 150 g

Sie sehen auf dieser Seite das Angebot für DICLOFENAC AL Schmerzgel Forte 20 mg/g 150 g aus dem umfangreichen Warensortiment von Fliegende-Pillen. Know-how bei der Suche von Lösungen während der Herstellung ist ein Beleggrund, dass der Hersteller auf dem Gebiet enorm populär geworden ist. Was ist die Folge? Ihre Produkte besitzen folglich eine gute Qualität.
Eine kurze Auskunft vom Artikel hat der Online-Shop im Voraus hinterlegt.

Kategorie: Produkte>Schmerzmittel>Rheuma & Gelenkschmerzen, Hersteller: ALIUD Pharma GmbH, Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
In dem Online-Shop können Sie hinterlegte umfangreichere Produktdaten noch mal in aller Ruhe durchlesen. Eine originale Produktbeschreibung sehen Sie im unteren Abschnitt. Diese wurden uns vom Webshop bereitgestellt, worauf wir keinen Einfluss besitzen. Wir hoffen jedoch, dass alle Angaben helfen. Sie können Kundenbewertungen womöglich im Internetshop nachlesen.

Weitere beliebte Produkte

MELATONIN B12 forte Dr.Jacob's Tabletten 25 g
MELATONIN B12 forte Dr.Jacob's Tabletten 25 g
17,95
Preis ab 16,60
LINOLA Hautmilch Forte 200 ml
LINOLA Hautmilch Forte 200 ml
17,45
Preis ab 17,16
LINOLA Kopfhaut-Tonikum Forte 100 ml
LINOLA Kopfhaut-Tonikum Forte 100 ml
13,45
Preis ab 13,23
NEO BIANACID Lutschtabletten 45 St
NEO BIANACID Lutschtabletten 45 St
17,90
Preis ab 16,11
NEO BIANACID Lutschtabletten 14 St
NEO BIANACID Lutschtabletten 14 St
9,90
Preis ab 8,91
IBUBETA 400 akut Filmtabletten 30 St
IBUBETA 400 akut Filmtabletten 30 St
5,97
Preis ab 2,39
IBUPROFEN ADGC 400 mg Filmtabletten 10 St
IBUPROFEN ADGC 400 mg Filmtabletten 10 St
1,98
Preis ab 1,30
IBUPROFEN ADGC 400 mg Filmtabletten 20 St
IBUPROFEN ADGC 400 mg Filmtabletten 20 St
2,49
Preis ab 1,50
IBUPROFEN ADGC 400 mg Filmtabletten 50 St
IBUPROFEN ADGC 400 mg Filmtabletten 50 St
5,47
Preis ab 3,38
IBUTOP Schmerzgel 100 g
IBUTOP Schmerzgel 100 g
Preis ab 11,14
IBUTOP Schmerzcreme 150 g
IBUTOP Schmerzcreme 150 g
Preis ab 8,56
IBUTOP Schmerzcreme 100 g
IBUTOP Schmerzcreme 100 g
Preis ab 10,17
IBUTOP Schmerzcreme 50 g
IBUTOP Schmerzcreme 50 g
Preis ab 5,60
IBUTOP Schmerzcreme 150 g
IBUTOP Schmerzcreme 150 g
Preis ab 8,56
IBUTOP Schmerzgel 100 g
IBUTOP Schmerzgel 100 g
Preis ab 11,14
IBUTOP Schmerzcreme 100 g
IBUTOP Schmerzcreme 100 g
Preis ab 10,17
IBUTOP Schmerzcreme 50 g
IBUTOP Schmerzcreme 50 g
Preis ab 5,60